Рольставни с пружинами заменить на автоматические

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Николай Николаевич, 12 апр 2010.

1. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    производитель чего не рекомендует, пружин или приводов? и почему?

2. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Владимир, Вы же были много раз на наших семинарах и прекрасно понимаете о чем речь ;)
    Мы не рекомендуем совмещать привод и пружину.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Извините. Я просто совсем непрофильные вопросы задавал. Извините.
    А сейчас - (опять же - извините) хочу мой (совсем не профильный) вопрос задать. Можно?

Сейчас - пятница. Застолье у нас (в совсем другой ветке ...где мы (поддавши) очень откровенно разговариваем).

Я вышел из-за застолья, и прошу мне (да по фиг, что и другие услышат) озвучить - почему вы и Херман не сражаетесь с ДООРХАНом?

Извините, я уже ухожу (в закрытую ветку. Там мне - намного интереснее).

4. Gaponoff Уважаемый человек

4 фев 2011
    123
    Не стал читать все ответы. Это делается очень легко и быстро. Не знаю размера ваших ролет, но по цене будет около 2 - 3 т.р. за штуку.

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    так вот и я говорю - это делается, и достаточно просто, а "производитель не рекомендует"... почему? видимо целиком роллету поменять интереснее :)

6. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Владимир, видимо произошло недопонимание. Я писал о том, что не стоит совмещать в одном окто валу ПИМы и электроприводы.

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    ну так я собственно об этом же - почему не стоит? мы наоборот делали такие конструкции целенаправленно, когда мощность мотора уже на пределе для данного размера, а необходимые "под заказ в течении 3 недель", например, а то и месяцев (если в России нет), и всё работает, так чем это плохо то?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика