Рольставни с пружинами заменить на автоматические

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Николай Николаевич, 12 апр 2010.

1. У меня давно установлены рольставни с пружинами, но это, как оказалось, не очень удобно. Их можно как то переделать на автоматические или придется ставить новые ролставни? Спасибо!

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Николай Николаевич, здравствуйте.

Это нужно вызывать замерщика на рольставни.
    Посмотреть из какого профиля сделана роллета. От этого зависит ее вес.
    Посмотреть зазоры между валом и коробом (поместится ли привод, а может вал коротковат окажется).

Скорее всего можно переделать, но ценой новой конструкции поинтересоваться стоит. Кто знает в чью сторону окажется разница и на сколько она будет большая.

3. Сколько оказывается нюансов!? Спасибо за ответ, буду искать кто это теперь все посмотрит. О, а Вы можете подъехать посмотреть, я живу всего в 100 км от Москвы по Варшавке. Спасибо.

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Далековато, однако.

Попробуйте обратиться в компании
    Алютех +7 (495) 221-62-03
    или
    DoorHan +7 (495) 933-24-00

У них должны быть дилеры поближе к вам.

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    советую использовать продукцию Алютех

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    1971, поаккуратнее с советами:yes3:
    Николай Николаевич хочет переделать уже имеющуюся роллету, а если не получится, то поменять. А вы сразу все под замену предлагаете. Может там уже Алютеховская роллета стоит?

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    ну да да

просто в свое время намучился с чудо техникой от DOORHAN-ROLLHAN вот и отговариваю всех вестись на их рекламу

svs и Niro нравится это.
  8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    присоединяюсь:yes3::good:

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я бы в данном случае поставил привод плюсом к имеющейся пружине - минимум переделок и привод можно подбирать меньшей мощности, если окна, конечно, не одностворчатые какие-нибудь :)

10. попаша

попаша Гость

15 окт 2010
    31
    так делал несколько раз, если ролета исправна. работают и по сей день и не важно чья это изначально конструкция(продукт или торг. марка).

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика