Пульты AT-4N как программировать пульты? Инструкция где?

Boroda365

Эксперт
Реакции
2,815
Привезли пульт At-4 n, как запрограммировать с At-4 n на At-4 n, в поиске, есть видео программирование At-4 n и каких то универсальных пультов, а с прог. одинаковых не нашел.
Вам необходимо открыть/прочитать инструкцию на привод который установлен на воротах, и запрограммировать пульт "напрямую" в привод (или внешний приемник).

Вложения

aleff

Гость
Реакции
0
Спасибо, т.е. с пульта на пульт не запрограммировать, только через привод? а есть общая инструкция на эти приводы, или надо смотреть какой именно стоит?

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
3,936
Спасибо, т.е. с пульта на пульт не запрограммировать, только через привод? а есть общая инструкция на эти приводы, или надо смотреть какой именно стоит?
К каждому приводу и устройству своя инструкция

Sergal

Гость
Реакции
0
Приветствую всех! Такая проблема- клиент потерял пульты от роллет. Приёмник встроенный. Купил новые пульты ат4n, но как я понял, что их без старых я не смогу прописать. Может есть какой-нибудь вариант?

mixa

Специалист
Реакции
495
Приветствую всех! Такая проблема- клиент потерял пульты от роллет. Приёмник встроенный. Купил новые пульты ат4n, но как я понял, что их без старых я не смогу прописать. Может есть какой-нибудь вариант?
Пропишутся без проблем в привод и утерянные удалятся из памяти. Впрочем это всё в инструкции написано.

WhiteDiver

Специалист
Реакции
100
Сверху Снизу