Шестерня застривает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юзер

Гость
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Балашиха
Вдруг ворота стали застривать и открываться назад. Вокруг шестерни и под нее видимо, забился снег. Почистил и все заново стало нормально ездить.
Вопрос: есть в продаже какая нибудь защита отсека шестерни или колпак от снега и прочей грязи?
Подскажите решение, пожалуйста.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
20 литровая канистра , дном наверх, с фигурным вырезом...
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
511
Реакции
772
Адрес
г. Киров (обл.)
короб ворот.jpg Лучший короб ворот от заметания короб ворот 1.JPG
 

Юзер

Гость
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Балашиха

Юзер

Гость
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Балашиха
Господа филологи, вам тут не место. Вопрос не по граматике и нн по правописанию.

А так, спрашиваю у кого какие возможны решения. Нет ответа, помолчите как свойственно умным и деловым людям
 

VIA

Специалист
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
268
Реакции
184
Адрес
Тверь
А я вот не по теме - заголовок бесит! И не юзерам решать кому тут место, а кому нет. Особенно, если они (юзеры) такие умные и деловые.

Извините за оффтоп все, кроме юзера.
 

Юзер

Гость
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Балашиха
Ну беситесь сколько вам влезет, отвечающий не по теме. Я Вас оскорбил что ли! И я не решаю кому тут место, а говорю в теме о техническом вопросе нет места тыкающим и тыканиям не по теме и по поводу правописания и граматики.

Реально уважаемым людям : Простите за оффтоп.
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
511
Реакции
772
Адрес
г. Киров (обл.)
ящик.jpeg ящик1.jpeg ящик2.jpeg ящик3.jpeg картинки Яндекс "короб/навес" для откатного привода. Последний над 800-ым прикольный. Не видел таких. Самому полезно
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Последнее решение нестандартно, но два минуса, первый, что сам навес будет отгребать снег сбоку, ну и повышенная травмоопасность.......Кованный ящик конечно отстой, хотя мастер старался.Просто неудачное воплощение, такое бывает.А вот промышленный навес на уровне.Надо бы для примера скачать фотку.....
 

Юзер

Гость
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Балашиха
Спасибо всем откликнувшимся. Понял.

Осталным, пощидите незнающих и непонимающих, иначе форум становится не ресурсом для поиска информации и полльзой его услугами, а сборище высокого мнения о себе и так называемых "уВАЖАЕМЫХ" и бесящихся недоспециалистов.
 

Юзер

Гость
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Балашиха
Спасибо всем откликнувшимся. Понял.

Осталным, пощидите незнающих и непонимающих, иначе форум становится не ресурсом для поиска информации и полльзой его услугами, а сборище высокого мнения о себе и так называемых "уВАЖАЕМЫХ" и бесящихся недоспециалистов.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
иначе форум становится не ресурсом для поиска информации и полльзой его услугами,
Здесь на форуме есть все ответы на твои вопросы. Правильно сформулируй запрос, и ищи поиском. Я бы конечно скинул бы прямую ссыль. Но для хамоватых юзеров в лом это делать.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Да таких как Вы здесь хватает ))) пощидите, полльзы от них как от Вас -0
 

Юзер

Гость
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Адрес
Балашиха
Здесь на форуме есть все ответы на твои вопросы. Правильно сформулируй запрос, и ищи поиском. Я бы конечно скинул бы прямую ссыль. Но для хамоватых юзеров в лом это делать.
Обойдусь без твоей помощи. Тут есть умные и реальные специалисты знающие себе цену..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу