Компы-понты, софты-железо.

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Надеюсь, что не догадаются, иначе слуится простой в отдельно взятом отделении ПР, а если к данному терминалу подключен и интернет (надеюсь, что нет) то и армагеддон всего отделения ПР :crazy:
А вот это вполне себе.
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Не прокатит. Это раньше можно было срезать ветку на которой сидишь. Раньше частенько от "хакеров" приносили на восстановление разделов.
Ещё как прокатит) Цель же не удалить целиком данные без возможности восстановления, хотя и такое возможно при огромном желании, если рандомно записать-затереть несколько раз сектора, а просто удалить данные к чертям :diablo:
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Ещё как прокатит) Цель же не удалить целиком данные без возможности восстановления, хотя и такое возможно при огромном желании, если рандомно записать-затереть несколько раз сектора, а просто удалить данные к чертям :diablo:
Все это понятно, про перезапись и тд. Я конкретно про то, что форматнуть системный диск в реальном времени. Там надо все дескрипторы отключить и быть в нулевом кольце. А это не сделать в работающей винде.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Сделать систему не загружаемой можно, прям с того же терминала, но не форматнуть.
 
Последнее редактирование:

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Сделать систему не загружаемой можно прям с того же терминала, но не форматнуть.
В этом собственно говоря и цель "хакеров", сделать её нерабочей. Просто из командной строки под администратором можно сделать быстро, учитывая что у тебя в доступе только клавиатура)
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
IMG-20200212-WA0001.jpg

Не знаю о чем вы подумали, а это распиновка
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Эмм... Это неделька, восьмая на подмене если у кого то мес... 🤭
ну или ангина... скорлотина )))
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
👍 Хорошее пособие, правда 🔥
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Народ, подскажите, плз, нормальную прогу, чтобы видео монтировать. Полный нуб в теме, а нужно.
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Я Pinnacle Studio использую. Кто к чему привык и смотря для чего. Есть варианты куда проще, чем две вышеназванные программы.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Я Pinnacle Studio использую. Кто к чему привык и смотря для чего. Есть варианты куда проще, чем две вышеназванные программы.
Нужно собрать из кучи роликов и фотографий нарезку и наложить звук. Хотим фильм на юбилей матушки забацать.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже сони вегасом пользуюсь, для простого склеивания и накладывания музыки больших знаний программы не потребуется. Но требования к железу у любой этакой программы высокие...
последнее, что творил, делал на выпускной ребёнку поздравление от родителей в вегасе.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Скачал и посмотрел. Класс! Хорошая работа и сделана с душой, цепляет. Молодцы!
Что-то подобное и надо сделать только сюжет и режиссура другая.

Хорошо выглядишь, Паша, и сын в батю. Большого ему пути, пусть и сложного, и со своими ошибками, но своего, прямого, правильного и осмысленного!
У меня тоже вроде вчера все это было, и бал, и выдача аттестатов и значков, и вечер в ресторане, а уже почти 7 лет прошло.
Время летит Сапсаном.
 
Последнее редактирование:

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Тю, 7 лет. Мы когда с женой малую решили родить, вроде в возрасте были. Жена стремалась. А уже 10 лет пролетело, как 10 дней.
 
Сверху Снизу