Шлагбаум NICE wil4

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
Вроде все включено не работает
Мне кажется что Вам еще рано самостоятельно заниматься монтажем и настройкой воротной автоматики и шлагбаумов. Попробуйте ещё раз внимательно прочитать инструкцию, мои предыдущие посты и посмотрите на это фото.... ну если это не поможет, тогда я не знаю... на расстоянии 2500 км я дип переключатели за Вас включить не смогу.

П.С. В какую клемму у Вас включен коричневый провод идущий с фотоэлементов? По фото не совсем понятно (клемник блока снят под большим углом), но Вы вроде подключили его на клемму 12 (photocell2) и если это так, даже если включите правильно дипы стрела не будет автоматически закрывается после проезда. И самое главное, при закрытии стрелы и наличии препятствия на фотоэлементах, стрела продолжит закрытие и препятствие встретится с стрелой.
 

Вложения

  • Screenshot_20190421_114450.jpg
    Screenshot_20190421_114450.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
На клему 11 подключаю как машина появляется на фотоэлементе проезжает стрелка с разу закрывается
Вы не стали разбираться (инструкция) почему у Вас после пересечения фотоэлемента стрела идёт на закрытие, а просто подсоединили фото на клемму 12... однако...
Попробуйте хоть что-то сделать по инструкции, пока блок управления ещё работает.
П.С. Жаль у меня нет смайликов способных передать мои мысли, могу словами, но не хочу Вас обидеть... может ну их эти шлагбаумы?
 

Вложения

  • Screenshot_20190421_154344.jpg
    Screenshot_20190421_154344.jpg
    814 KB · Просмотры: 17

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Мне кажется что Вам еще рано самостоятельно заниматься монтажем и настройкой воротной автоматики и шлагбаумов.
С высокой степенью вероятности. А может это и вовсе не его.

Борода хочу характеризовать Вас как высоко тактичного и уравновешенного человека. Я бы уже накуй послал.
Но есть одно но, спасибо не кормит.
 
Сверху Снизу