Сброс на заводские настройки блока управления bk150

Brodjga

Активный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
20
Адрес
Самара
Добрый вечер. Сбросил на заводские настройки блок управления. Не могу найти расширенные настройки чтоб задать параметры ворот и мотора. Тип ворот v5015. Помогите пожалуйста.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Если память не отшибло... Р100 - частота, 101-ток, 102-косинус
 

Вложения

  • BK150FUEH_rus.pdf
    4.6 MB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Brodjga

Активный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
20
Адрес
Самара
Спасибо. С этими настройками разобрался. Тип ворот надо было правильно выбрать и все прогрузилось. Автоматика заработала, ворота после настройки концевых положений работают в режиме самоподдержки и на подъем и на опускание. Но автоматически закрываться не хотят. В схеме ещё присутствует TST SUVEK2 - Doppeldetektor на две магнитных петли, в спокойном режиме на плате петель горит 2 зел диода, когда техника заезжает на петлю загорается красный диод и на дисплее основной платы отражается E.501. Но ворота на подъем не идут. Почему не смог разобраться. В инструкциях описания на это не нашел. Ошибок никаких не выдает.
Посоветуйте пожалуйста как дальше его прогрузить.
 

Brodjga

Активный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
20
Адрес
Самара
Добрый вечер. Сбросил на заводские настройки блок управления. Не могу найти расширенные настройки чтоб задать параметры ворот и мотора. Тип ворот v5015. Помогите пожалуйста.
Ещё один момент. Изначально на объекте блок управления индицировал ошибку F363 и F612. Ворота работали в режиме присутствия оператора. Всю обвязку прозвонил неисправность не выявил. Сброс на заводские помог ошибки эти больше не отсвечивают. Но автоматическое закрытие не хочет работать.
 

Brodjga

Активный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
20
Адрес
Самара
В параметре P010 выставил 10. В параметре P011 тоже 10. В параметре P015 стоит 2. Что интересно если при закрытии ворот пересечь фотоэлементы они отрабатывают на подъем и через 2 сек закрываются автоматически (это как я понял в параметре p015 как раз регулируется). Тут думаю что связано с платой магнитной петли. Надо где то какой то параметр включить. Те параметры что есть в инструкциях которые в свободном доступе можно найти я проверил. Идей пока никаких в голову больше не приходит. Вчера до 12:30 ночи с ними бился, в итоге отложил на понедельник. Но к понедельнику надо что то придумать.
 

Brodjga

Активный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
20
Адрес
Самара
Разобрался с помощью техподдержки. В расширенном меню программированния надо было включить петлю. Это параметр p606 и p607 нужно было поставить в них значение 0. И все заработало
 
Сверху Снизу