Пульт Nice к воротам BFT

anartha

Гость
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Москва, ул.Молодцова, 9-305
У нас стоят ворота BFT (внутри на плате только две кнопки sw1 и sw2), нужно подключить к этим воротам пульт Nice Flor-s. Знаю, что как-то можно потому, что у нас есть старый такой же пульт, который каким-то образом подключен к воротам. Спасибо.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Только вчера отвечал на похожий вопрос, только там был привод Hormann.
Ищите внешний приемник Nice (возможны варианты), он подключен к плате BFT.
 

Вложения

  • IMAG1599.jpg
    IMAG1599.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 29

anartha

Гость
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Москва, ул.Молодцова, 9-305
Только вчера отвечал на похожий вопрос, только там был привод Hormann.
Ищите внешний приемник Nice (возможны варианты), он подключен к плате BFT.
Есть такой, тот что слева чёрный. Что дальше?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Ребята посмотрели. нашли чёрную коробку, но к ней только подключен GSM-модуль и никакого синего блока Nice нет.
А где Вы прочитали о "каком-то синем блоке Nice"?
На моих фотографиях два разных варианта внешних приемников Nice (Вы сказали что установлен черный, тот что слева). Я дал вал ссылку на пост с описанием как в этот приемник прописать пульт, действуйте.
Если есть ещё вопросы, разместите фото Вашего привода, приемников (GSM модулей в том числе), подключений всего этого оборудования к блоку управления, и тогда продолжим разговор. А так я даю Вам информацию, Вы звонить кому-то чтобы посмотрели, они Вам говорят что-то.... "испорченый телефон".
 

anartha

Гость
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Москва, ул.Молодцова, 9-305
Здравс
А где Вы прочитали о "каком-то синем блоке Nice"?
На моих фотографиях два разных варианта внешних приемников Nice (Вы сказали что установлен черный, тот что слева). Я дал вал ссылку на пост с описанием как в этот приемник прописать пульт, действуйте.
Если есть ещё вопросы, разместите фото Вашего привода, приемников (GSM модулей в том числе), подключений всего этого оборудования к блоку управления, и тогда продолжим разговор. А так я даю Вам информацию, Вы звонить кому-то чтобы посмотрели, они Вам говорят что-то.... "испорченый телефон".

Здравствуйте. Есть чёрная коробка без кнопок. По первому пункту вашего руководства я должен нажать кнопку на приёмнике. Кнопок на коробке я не нашёл, я должен замкнуть 3-4 контакт?
 

Вложения

  • IMG_20190205_131834.jpg
    IMG_20190205_131834.jpg
    5 MB · Просмотры: 18
  • IMG_20190205_131843.jpg
    IMG_20190205_131843.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 18

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Здравс


Здравствуйте. Есть чёрная коробка без кнопок. По первому пункту вашего руководства я должен нажать кнопку на приёмнике. Кнопок на коробке я не нашёл, я должен замкнуть 3-4 контакт?
Ничего замыкать не нужно, просто снимите черную крышку с приемника, и увидите на плате приемника кнопку. На фото немного не такой приемник как у Вас, но это ничего не меняет, ищите где у него КНОПКА.
 

Вложения

  • IMAG1638.jpg
    IMAG1638.jpg
    688.3 KB · Просмотры: 28

anartha

Гость
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Москва, ул.Молодцова, 9-305
Ничего замыкать не нужно, просто снимите черную крышку с приемника, и увидите на плате приемника кнопку. На фото немного не такой приемник как у Вас, но это ничего не меняет, ищите где у него КНОПКА.

Получилось! Большое спасибо, очень помогли!
 
Сверху Снизу