Осторожно профессионалы!!! Или как сделать правильно по советам youtuba))))

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
как то так люди советуют
 

Вложения

  • троль.jpg
    троль.jpg
    487.9 KB · Просмотры: 73

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Саша! там в принципе все укладывается в сегодняшние реалии.Так и живем.В этом наверное тоже есть какой то смысл.....Сам то чего мыслишь? Там, наверное, надо действительно пару гидравлических, с синхронизацией ( хотя не критично, для гидравлики), мощные линейные, с общей станцией....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Саша! там в принципе все укладывается в сегодняшние реалии.Так и живем.В этом наверное тоже есть какой то смысл.....Сам то чего мыслишь? Там, наверное, надо действительно пару гидравлических, с синхронизацией ( хотя не критично, для гидравлики), мощные линейные, с общей станцией....
Да не! такое мы решаем кардинально по другому. Смонтируем покажу. Промежду прочим: автоматика (и/или запорные устройства) на такие ворота по московскому региону должны выдерживать до 8000 нм( это если считать по СП)
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
А что-то типа механизма поворота, например МПВ-352-323 не рассматривал?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Там фланцы и выходная шестерня наверное половину весят. Ну и я не обязательно конкретно этот, а скорее "что-то типа". Там и на заказ могут сделать, как я понимаю, полегче и более подходящее под ворота.
есть другое решение
Ты же вроде летом или осенью где-то выкладывал видео, но я что-то мельком глянул и не помню даже как выглядит.
 
Сверху Снизу