BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Паркинг и все что с ним связано

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
На фото плохая герметизация проёма. Ну и для конца декабря чет слабовато. Я живу на севере Казахстана и у нас похлеще есть объекты. Особенно те которые в степь смотрят..
Я вижу вы в курсе проблемы...приехать бы к вам,по обмену опытом...а какие Ворота ставят в тех местах, где ещё «похлеще» чем у нас в РС(Я)?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Я вижу вы в курсе проблемы...приехать бы к вам,по обмену опытом...а какие Ворота ставят в тех местах, где ещё «похлеще» чем у нас в РС(Я)?
Поискал фотографии и ненашел. Гдето в старом компе а он у меня сейчас прес-папье работает. Обслуживал аэропорт, там 56 ворот. Примерно половина выходят на взлётку. Вот где обледенение, там сосули висят до двух кг бывает....
 
Последнее редактирование:

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Поискал фотографии и ненашел. Гдето в старом компе а он у меня сейчас прес-папье работает. Обслуживал аэропорт, там 56 ворот. Примерно половина выходят на взлётку. Вот где облединение, там сосули висят до двух кг бывает....
Вот тоже, в тему парковки, и сосуль.
Квалифицированный специалист покиньте помещение...или как говорит учитель в школе. : - садись, два!вы свои желания реализовывайте в другом месте,если конечно вас не затруднит...а меня больше интересует опыт людей, а не как бы с них денег побольше отжать...
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Поискал фотографии и ненашел. Гдето в старом компе а он у меня сейчас прес-папье работает. Обслуживал аэропорт, там 56 ворот. Примерно половина выходят на взлётку. Вот где облединение, там сосули висят до двух кг бывает....
Все это решаемо, но хотелось бы другими путями обходится..имею введу пушки, которые дуют на Ворота..или завесы тепловые, кому как нравится..
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Квалифицированный специалист покиньте помещение...или как говорит учитель в школе. : - садись, два!вы свои желания реализовывайте в другом месте,если конечно вас не затруднит...а меня больше интересует опыт людей, а не как бы с них денег побольше отжать...
Да и тема сосулек раскрыта не полностью)))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Все это решаемо, но хотелось бы другими путями обходится..имею введу пушки, которые дуют на Ворота..или завесы тепловые, кому как нравится..
Было у меня на обслуге несколько моек. Там торсионы были спрятаны в металлические короба.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Все это решаемо, но хотелось бы другими путями обходится..имею введу пушки, которые дуют на Ворота..или завесы тепловые, кому как нравится..
Тепловая завеса не решает проблемы температурного удара по пружине. Лет 12 назад делал отсекатели или кожухи, как их ещё можно назвать. Решение оказалось очень интересным. Вопервых рещился вопрос температурного удара, во вторых на пружине не скапливается мелкодиспергировангый абразив. Делал из прозрачного полигаля, что бы было видно пружины.
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Было у меня на обслуге несколько моек. Там торсионы были спрятаны в металлические короба.
Вот это уже другое отношение!спасибо что понимаете о чем я...Вот и мы думаем о кожухах для противовесах(если брать в расчёт «безторсионные механизмы» у ворот), и чтобы это было безопасно( хотя бы в зоне проезда автомобиля, пешеходам там точно делать нечего..и получается что под угрозой места, которые находятся в непосредственной близости от въезда с воротами..
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Тепловая завеса не решает проблемы температурного удара по пружине. Лет 12 назад делал отсекатели или кожухи, как их ещё можно назвать. Решение оказалось очень интересным. Вопервых рещился вопрос температурного удара, во вторых на пружине не скапливается мелкодиспергировангый абразив. Делал из прозрачного полигаля, что бы было видно пружины.
Как в одной картинки : ничего не понял, но очень интересно...)шучу конечно...не понял я не все, а именно : задумка с отсекателями ветра прикольная(то есть имеет место быть) мы войлок на саморез крепили в те места, где провисание(прогибание) панели от ветра( либо от такой эксплуатации, либо ещё из-за чего-то) до сути сейчас добраться сложно, но общими усилиями думаю можно придти к чему нибудь..есть такие выражения, как. : не изобретай велосипед...или все таки есть смысл его апгрейда?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Тепловая завеса не решает проблемы температурного удара по пружине. Лет 12 назад делал отсекатели или кожухи, как их ещё можно назвать. Решение оказалось очень интересным. Вопервых рещился вопрос температурного удара, во вторых на пружине не скапливается мелкодиспергировангый абразив. Делал из прозрачного полигаля, что бы было видно пружины.
Пищевая пленка что ли?)
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Все это решаемо, но хотелось бы другими путями обходится..имею введу пушки, которые дуют на Ворота..или завесы тепловые, кому как нравится..
Это не решение. Это приведет к изгибу панелей. Нужно греть примыкание
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Было у меня на обслуге несколько моек. Там торсионы были спрятаны в металлические короба.
Не плохая задумка...место для тросов выпилить где они ходят, и вуаля?)-или не все так просто как кажется на первый взгляд?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Это не решение. Это приведет к изгибу панелей. Нужно греть примыкание
Они же греют не впритык к Воротам, а как бы «из далека» тем самым максимальные температуры доходящие до поверхности сэндвичей и направляющих минимизируют и меньше шансов для деформации конструкции
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу