BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Паркинг и все что с ним связано

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Да готовый. Автоматические ворота со скоростью открытия до 0.7 м/с. По переферийным устройствам нужно тз на использование
Скажите пожалуйста, как ваши тесты проходят?вы уже все подводные камни изучили?
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург
вы уже все подводные камни изучили?
Попросите Титова сделать что-нибудь без пружин. Он такие заказы любит и умеет.
В бюджет, из первого поста, думаю, он впишется. Без доставки и монтажа.
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Попросите Титова сделать что-нибудь без пружин. Он такие заказы любит и умеет.
В бюджет, из первого поста, думаю, он впишется. Без доставки и монтажа.
Извините, но я не знаю кто такой Титов, что он там делает без пружин, и что он любит... Если вы считаете что бюджет не достаточен, назовите свои примеры...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, как ваши тесты проходят?вы уже все подводные камни изучили?
А какие тесты. Ворота работают с авг2018 в режиме октябрь- апрель. Последнее то 25.12.2020 Из замененных деталей : комплекты пружин на пробеге 89 и 95 тц. На данный момент пробег 156 тц. Готовим плановую замену пружин на апрель май Сейчас будем делать вообще без пружин.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Ну да... для -50 конечно они должны быть особыми.
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Ну да... для -50 конечно они должны быть особыми.
Да никто про температуру и не говорил...или нет такого понятия : Ворота для паркинга, либо Ворота для бытовых нужд, и ещё какие там бывают...?
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
А какие тесты. Ворота работают с авг2018 в режиме октябрь- апрель. Последнее то 25.12.2020 Из замененных деталей : комплекты пружин на пробеге 89 и 95 тц. На данный момент пробег 156 тц. Готовим плановую замену пружин на апрель май Сейчас будем делать вообще без пружин.
тесты о работе ворот..как я вижу вы хоть что-то делаете самостоятельно. На наших объектах пружины максимум два года живут...интересно конечно, про без пружинный механизм..надеюсь ваши планы осуществляется.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
есты о работе ворот..как я вижу вы хоть что-то делаете самостоятельно. На наших объектах пружины максимум два года живут...интересно конечно, про без пружинный механизм..надеюсь ваши планы осуществляется.
Тогда страх того, что проезд будет блокирован у заказчика уйдет и он откажется от обслуживания)))
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
у меня до сих пор не сложилось хорошего четкого мнения о представлении ворот для паркинга
для паркинга должны быть особые
А есть представление ворот для дома? Они должны быть особые?
Для паркинга - размеры, интенсивность, количество циклов в день, схема/логика проезда и предпочтительный дизайн.
Где-то скоростные рулоные ставят, где-то секционки, где-то и на спиральки готовы потратиться.
Вопросов много и нет такого единого понятия: "ворота для паркинга".
P.S. У нас вообще на паркинге стоят распашные ати.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Тут есть резон обратить внимание на конструкцию Титова без пружин. Ну или пойти дедовским способом и изолировать пружины от температурного удара.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да и привод потёк у вас неспроста. Скорее всего там конденсат и при замерзании лед выдавливает масло.
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
А есть представление ворот для дома? Они должны быть особые?
Для паркинга - размеры, интенсивность, количество циклов в день, схема/логика проезда и предпочтительный дизайн.
Где-то скоростные рулоные ставят, где-то секционки, где-то и на спиральки готовы потратиться.
Вопросов много и нет такого единого понятия: "ворота для паркинга".
P.S. У нас вообще на паркинге стоят распашные ати.
Для дома и
Тогда страх того, что проезд будет блокирован у заказчика уйдет и он откажется от обслуживания)))
Те кто не знает «механизмы» Всегда будет их бояться и искать там, где подешевле будут обслуживать(конечно это не всегда хорошо)...а все это нужно для того, чтобы поставил оборудование, и грубо говоря «забыл про него» делая при этом минимум затрат и усилий на Обслуживание...как Купил хорошую вещь, и она тебя радует десятилетиями, а то и больше...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Да и привод потёк у вас неспроста. Скорее всего там конденсат и при замерзании лед выдавливает масло.
Здесь очень много нюансов, из-за чего он мог таким стать, если открываешь его с коробки, которую сам вскрываешь...
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Для дома и

Те кто не знает «механизмы» Всегда будет их бояться и искать там, где подешевле будут обслуживать(конечно это не всегда хорошо)...а все это нужно для того, чтобы поставил оборудование, и грубо говоря «забыл про него» делая при этом минимум затрат и усилий на Обслуживание...как Купил хорошую вещь, и она тебя радует десятилетиями, а то и больше...
Бывает такое в современном мире, кто занимается и
А зря.. при открывании ворот, холодный воздух бьёт по пружинам. Ну и как бы есть разница -15 или -50.
вы правильно мыслите..я вам могу сказать больше : - у нас паркинги(парковка) идут вместе со зданием(жилым домом) «как одно целое» и вход/въезд находится ниже уровня земли.. потоками ветра(воздуха), какие бы не были ворота «герметичные», они начинают «сифонить» как говорится «со всех щелей» от этого и иний образуется, а чуть теплеет в воду и лёд...
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Тут есть резон обратить внимание на конструкцию Титова без пружин. Ну или пойти дедовским способом и изолировать пружины от температурного удара.
Господин Титов бы ссылочной поделился, хоть знать о чем речь идёт..извините, я не мониторил его творчество..
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Обострение холода 😄
 

Вложения

  • 526E4806-7AE2-46FC-841C-C9DA35454FFB.png
    526E4806-7AE2-46FC-841C-C9DA35454FFB.png
    7.8 MB · Просмотры: 17

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
На фото плохая герметизация проёма. Ну и для конца декабря чет слабовато. Я живу на севере Казахстана и у нас похлеще есть объекты. Особенно те которые в степь смотрят..
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу