BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Паркинг и все что с ним связано

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Доброго времени суток. Встал вопрос о замене ворот на паркинге, стояли иркутские противопожарные с проводами asl 100, за два года умер один привод и лопнуло 6 пружин, из трёх ворот одни только работают. Сейчас в поиске подходящей замены,чтобы отработали намного дольше,чем это чудо которое стояло... Подскажите, пожалуйста, что лучше поставить из ворот по цене лучше подешевле (чтобы на привода нормальные хватило) бюджет в районе 300-500тр
И по приводам очень хотелось бы выслушать знающих людей, так как то что сейчас предлагают на рынке вместе с воротами Алютех и Дорхан особого доверия не внушает, хотя для бытовых нужд вполне пойдёт... Возможно, что то ещё нужно по мимо пружин с высоким циклом (100-200тыс) , чтобы ресурс у ворот был увеличенным, подскажите пожалуйста.. размер не большой: 3000Х2500
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Встал вопрос о замене ворот на паркинге, стояли иркутские противопожарные ...
ворота в эксплуатации более года. Из стандартного только панели. Ролики, система вал, система подвешивания переработаны. Привод наш. На одометре сейчас 70 тц. Противопожарность пока не обеспечим
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Встал вопрос о замене ворот на паркинге, стояли иркутские противопожарные с проводами asl 100, за два года умер один привод и лопнуло 6 пружин, из трёх ворот одни только работают. Сейчас в поиске подходящей замены,чтобы отработали намного дольше,чем это чудо которое стояло... Подскажите пожалуйста, что лучше поставить из ворот по цене лучше подешевле(чтобы на привода нормальные хватило) бюджет в районе 300-500тр
И по приводам очень хотелось бы выслушать знающих людей, так как то что сейчас предлагают на рынке вместе с воротами алютех и дархан особого доверия не внушает, хотя для бытовых нужд вполне пойдёт... возможно что то ещё нужно по мимо пружин с высоким циклом(100-200тыс) , чтобы ресурс у ворот был увеличенным, подскажите пожалуйста.. размер не большой: 3000Х2500
Херман промышленный, приводы на 380 вольт, 100% интенсивность, увеличенный ресурс пружин
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Херман промышленный, приводы на 380 вольт, 100% интенсивность, увеличенный ресурс пружин
Ребята мне о нем говорили...а какую модель поставить из Хермана?и приблизительно по цене не сориентируете?
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
ворота в эксплуатации более года. Из стандартного только панели. Ролики, сисиема вал, система подвешивания переработаны. Привод наш. На одометре сейчас 70 тц. Противопожарность пока не оьеспечим

А вы предлагаете уже готовый комплект? А по цене сколько получится и что туда будет входить? А привод какой фирмы?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Ещё хотелось внести ясность что паркинг находится на цокольном этаже, при открывании ворот потоки ветра несёт в помещение. При не ровном прилегание ворот идёт страшный ветер.. климатические условия Якутии -50С бывает месяцами
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Надо брать с опцией Thermoframe.
Для парковки есть секционные ворота Hormann «без пружин», есть подъемные на противовесах.
https://www.vorota-surgut.ru/katalog/vorota-dlya-kollektivnykh-garazhej

Все зависит от цикличности и бюджета.
Некоторые нюансы:
https://www.vorota-surgut.ru/posts/50-sektsionnye-vorota-dlya-parkovki
У них денег не хватит на одни ворота
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
А вы предлагаете уже готовый комплект?а по цене сколько получится и что туда будет входить?а привод какой фирмы?
Да готовый. Автоматические ворота со скоростью открытия до 0.7 м/с. По переферийным устройствам нужно тз на использование
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
В итоге купили Ворота у местных компаний, за одну единицу не больше 100 вышло, ворота дархан с осевиками, время покажет на сколько их хватит...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Сейчас в поиске подходящей замены,чтобы отработали намного дольше

orig.gif
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
100 000 за дорхан 3000х2500 ???? Ничесе вас развели...... ндаааааааа
Чай не предлагали? Кофе? Не видели, подсыпали в него что?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
100 000 за дорхан 3000х2500 ???? Ничесе вас развели...... ндаааааааа
Чай не предлагали? Кофе? Не видели, подсыпали в него что?
Откат то , тоже надо учитывать, 50%, все складывается....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
как и всегда. Спрашивали совета, опытные люди давали дельные советы. А итог как обычно.
Доброго времени суток!не знаю как обычно у кого, но у меня этот вопрос остаётся открытым...а именно качественные Ворота для паркинга, не на год-два, а хотя бы на 5 лет...и не по цене космос...что вообще есть на рынке ворот в дано тематике?-кто нибудь может предоставить примеры объектов, работающих механизмов и автоматике, фото или текст...
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Откат то , тоже надо учитывать, 50%, все складывается....
Ну во-первых меня никто не разводил..я посоветовал организацию, которая смогла бы привести Ворота и смонтировать их, а я в дальнейшем их обслуживал, другой организации...во-вторых, там без меня проходила финансовая часть вопроса...а в третьих у меня до сих пор не сложилось хорошего четкого мнения о представлении ворот для паркинга...по идеи и обычные бытовые можно поставить и следить за ними, они тоже будут работать...но по фен шую что то не очень звучит..для паркинга должны быть особые Ворота...если я что-то говорю не так, поправьте...
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
В итоге купили Ворота у местных компаний, за одну единицу не больше 100 вышло, ворота дархан с осевиками, время покажет на сколько их хватит...
Ну если бы их не стукнули и за ними регулярно следили, возможно бы так пружины быстро не лопнули..а дархановский Осевик с коробки ещё течь начал...год отработал..фотки блока с повидлом позже скину...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу