Came 3000, распашные / Часто мигает красный индикатор на плате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir150558

Гость
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ленинградскаий пр-т, д.29
Мля, "Kiber", держался я, но не выдержал. "Аннигилировать" не значит - "уничтожить". Не совсем удачный выбор, потому как при аннигиляции - материя не уничтожается, а превращается из одной формы в другую, при этом выделяется энергия огромной мощности. Ну, чтобы тебе совсем понятно было: ты меня предлагаешь превратить в поток света, но я не Джордано Бруно. Ты уж извини, не потяну.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Как будет выглядеть ваша з/плата в соответствии с полученным доходом в еденицу времени! Собчак отдыхает, наверно!
В единицу времени что то зарабатываем. А месяц потом лапу сосём, в ожидании очередной единицы.
 

Vladimir150558

Гость
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ленинградскаий пр-т, д.29
"Муха", тоже верно говоришь и я это понимаю, сочуствую. Однако, когда переводишь Ваш "заработок в еденицу времени" - на свою месячную з/плату, то как-то не по себе становится. Ну согласись и ты, что отдать тока за выезд и диагностику - эквивалент своей двухдневной работы с 9 до 19 - это тоже не айс! Уважать надо друг-друга, тогда и у Вас будет постоянная прибыль. Я так думаю.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мля, "Kiber", держался я, но не выдержал. "Аннигилировать" не значит - "уничтожить". Не совсем удачный выбор, потому как при аннигиляции - материя не уничтожается, а превращается из одной формы в другую, при этом выделяется энергия огромной мощности. Ну, чтобы тебе совсем понятно было: ты меня предлагаешь превратить в поток света, но я не Джордано Бруно. Ты уж извини, не потяну.
Зря ты адрес указал, мы уже договорились, кто мимо поедет, китайский звоночек в закладку положим, и выкупать его будешь за Арарат.....
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Однако, когда переводишь Ваш "заработок в еденицу времени"
ты ещё возьми ту единицу времени, когда з/п в кассе получаешь, тогда вообще Заработок стремиться к бесконечности в моменте.

Да и в принципе не понимаю клиентов, которые указывают тебе сколько ты сегодня у него заработаешь.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
[
Ну согласись и ты, что отдать тока за выезд и диагностику - эквивалент своей двухдневной работы с 9 до 19 - это тоже не айс!
Не знаю как у вас там. А у нас заработок 1500-2000 в день за великое счастье считается.
 

Gate-master

Специалист
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
90
Реакции
67
Адрес
заМКАДыш
Я легко могу посчитать: Как будет выглядеть ваша з/плата в соответствии с полученным доходом в еденицу времени!
А я бы с удовольствием почитал расчет своей зп за еденицу времени, с учетом сезонности годового периода.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Могу подытожить. Я был прав с первого поста, в этой теме. Все таки форум надо делать профильным, делать рубрику вопрос/ответ халявщикам. Правила строгими, а так сидите кормите, производителей и халявщиков. Или тупо игнорировать их и общаться только профильно нам. Скоро дойдет, что вы обязаны помогать, раз сидите на форуме.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Причем простыни катать для таких халявщиков, оно того просто не стоит. Он зашел на форум потому что ему было лень на гуглить инструкцию, а как понял что да как, вы все для него стали ган..ны, дармоеды. А чтобы мосты не сжигать надо написать "без обид". Красавчег :)
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
На 5 страниц потому как надо игнорить. И обобщаться по нашим проблемам, а не по их. Форум же не, ответ маил ру.
 
Последнее редактирование:

Vladimir150558

Гость
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ленинградскаий пр-т, д.29
Вон ано, как - прорвало всё-таки! Милости просим, люди добры: охрана у нас круглосуточная + видеокамеры по периметру. Советую натянуть поглубжА шапчёнки, может поможет. Спокойной ночи, друзья.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Надо заканчивать этот троллинг. Без обид :) Уже межгалактический конфликт из-за сигнала от фотика на стоп.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Вон ано, как - прорвало всё-таки!
Это тебя кажется рвануло, судя по дальнейшим словам....
Милости просим, люди добры: охрана у нас круглосуточная + видеокамеры по периметру. Советую натянуть поглубжА шапчёнки, может поможет.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
"Муха", тоже верно говоришь и я это понимаю, сочуствую. Однако, когда переводишь Ваш "заработок в еденицу времени" - на свою месячную з/плату, то как-то не по себе становится. Ну согласись и ты, что отдать тока за выезд и диагностику - эквивалент своей двухдневной работы с 9 до 19 - это тоже не айс! Уважать надо друг-друга, тогда и у Вас будет постоянная прибыль. Я так думаю.
Тогда к своему эквиваленту добавь свою заправку и то автомобиля. А еще инструмент в багажник на 100круб. А если еще более углубиться в ремонт электроники ворот, то еще на 50круб в мастерскую. И не забывай, что ты видишь человека на обьекте час, а ехать к тебе и от тебя можно весь день( сам же знаешь как в Москве) .... воротчики это нищеброды, по сравнению с остальными сервисниками. Например, то компрессора с заменой 6 литров масла, фильтров и сепараторов, чисткой клапанов стоит 90круб. Реальной работы 2 часа и макс на 20тр расходников
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это тебя кажется рвануло, судя по дальнейшим словам....
Онеще не видел в действии маленький , но гавнистый китайский звонок, который срет на 50 метров.Ну как же , охрана жеж......
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
А еще инструмент в багажник на 100круб. А если еще более углубиться в ремонт электроники ворот, то еще на 50круб в мастерскую.
В машине даже больше чем150к. А в мастерской у кого как, я так не придираясь вышел на 400к.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
В машине даже больше чем150к. А в мастерской у кого как, я так не придираясь вышел на 400к.
50 я имел ввиду минимум: паяльник осцилограф.... а если брать по крупному, то я недавно переезжал цехом... 180 тонн!!! Станки, материал, приспособы и прочее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу