Came 3000, распашные / Часто мигает красный индикатор на плате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir150558

Гость
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ленинградскаий пр-т, д.29
Ворота не открываются. Предохранители целы. Часто мигает красный индикатор на плате. При нажатии кнопки привода либо кнопки на брелке - слышатся щелчки реле.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Плата в аварии. Вызывайте мастера.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Пожалуйста.

Слабо назвать причину?
А слабо мастера вызвать.

Давайте, без слабо. Причин много, поведение индикатора, ровно на мой ответ. Телепатов нет. Скачайте инструкцию к своей плате. Автоматика примитивная, если прочитаете может что прояснится. По вспоминайте может, что то вспомните предшествующее этим событиям.
 

Vladimir150558

Гость
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ленинградскаий пр-т, д.29
Спасибо за подсказку! Чуток почитал и понял, в отличие от "корифеев": либо фото-элементы в грязи, либо концевики взмерзли и надо отогреть феном. Дизелка, иди уже на пензию, не отсвечивай тута смышлёным людям.
 

Vladimir150558

Гость
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ленинградскаий пр-т, д.29
Спасибо за подсказку! Чуток почитал и понял, в отличие от "корифеев": либо фото-элементы в грязи, либо концевики взмерзли и надо отогреть феном. Дизелка, иди уже на пензию, не отсвечивай тута смышлёным людям.
И есчё, на будущее: Не стоит красоваться на пустом месте! Можешь помочь - помоги, нет - иди на куй, не трать своё и наше время! По-моему, я прав, а? Как считаешь, без обид?!!!
 

Vladimir150558

Гость
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ленинградскаий пр-т, д.29
"Дизельке" и другим: Только ВЫЕЗД на место у нас в Москве стоит - от 2000 до 4000 рублей! Предварительная диагностика - ещё 1000р. Ну и сам ремонт - от 1500р. + стоимость з/частей. Прикидываете: Скока надо будет выложить этим дармоедам? Поэтому, такие, как я делитанты и заходят на форум, надеясь на помощь и поддержку! А иначе: на кой лят этот форум-то, а? Без претензий.
PS: А ворота я починил. Заработал "Арарат" армянский от Председателя ТСЖ :-)))))))))
 

Вложения

  • 1548515571187.jpeg
    1548515571187.jpeg
    67.5 KB · Просмотры: 3

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
Прикидываете: Скока надо будет выложить этим дармоедам?
Пипец... Мне его тон сразу не понравился...
У этих "дармоедов" образование, наверное, повыше чем у тебя... И знаний разносторонних тоже.
 

Vladimir150558

Гость
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ленинградскаий пр-т, д.29
Да не волнуйтеся так, робя! То, что дерут у нас в Москве три шкуры - это факт! Кто-то не согласен? Попробуй возразить! Я легко могу посчитать: Как будет выглядеть ваша з/плата в соответствии с полученным доходом в еденицу времени! Собчак отдыхает, наверно! И тон мой тебе никогда не понравится, потому что я, видимо, лишаю тебя сверхприбыли. Это тоже нормально! За свою работу я получаю обычную з/плату - работаю водителем в инофирме. Образование у меня высшее радиотехническое (МАИ факультет Радиоэлектроники). Вот времени и сил на освоение этой муйни - не хватает, это да. А неисправность, как обычно, самая, что ни на есть примитивная была! Чудес не бывает, как я говорю: Дворник, падла, лопатой оборвал провод к одному из внутренних фотоэлементов. Видно этого не было, потому как провод в гофре.
PS: И всё, братцы, давайте разойдёмся с миром. Я человек не злобливый, но люблю справедливость. Если кого задел по-ходу, прошу искренне простить. Чессс слово! Я ж понимаю, что поломки воротины на этом не закончатся и я всё-равно к Вам приползу. Ну что, МИР и ЖВАЧКА! :-)
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Да не волнуйтеся так, робя! То, что дерут у нас в Москве три шкуры - это факт! Кто-то не согласен? Попробуй возразить! Я легко могу посчитать: Как будет выглядеть ваша з/плата в соответствии с полученным доходом в еденицу времени! Собчак отдыхает, наверно! И тон мой тебе никогда не понравится, потому что я, видимо, лишаю тебя сверхприбыли. Это тоже нормально! За свою работу я получаю обычную з/плату - работаю водителем в инофирме. Образование у меня высшее радиотехническое (МАИ факультет Радиоэлектроники). Вот времени и сил на освоение этой муйни - не хватает, это да. А неисправность, как обычно, самая, что ни на есть примитивная была! Чудес не бывает, как я говорю: Дворник, падла, лопатой оборвал провод к одному из внутренних фотоэлементов. Видно этого не было, потому как провод в гофре.
PS: И всё, братцы, давайте разойдёмся с миром. Я человек не злобливый, но люблю справедливость. Если кого задел по-ходу, прошу искренне простить. Чессс слово! Я ж понимаю, что поломки воротины на этом не закончатся и я всё-равно к Вам приползу. Ну что, МИР и ЖВАЧКА! :-)
а что так? радиоэлектронщик и водителем... двоечником был?!
 

Vladimir150558

Гость
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ленинградскаий пр-т, д.29
Тааааааа... нет, батьку! Не нравилося мне никогда за партой сидеть - канифоль дышать. Поработал по специальности - 5лет в НИИ, апосля в ЦКБ, ну и в ЦУ МВД стока же - не впечатлило. Я машины люблю, смену обстановки и скорость. Правда, Аглицкий есчо в совершенстве пришлося выучить - Голландская компания всё ж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу