Кромка безопасности

Sebs48

Новичок
Реакции
0
г. Липецк, пр-т 60 лет СССР, д. 27, кв. 3
Здравствуйте. Установил ворота Doorhan и не могу подключить dh sensor kit к приводу sectional 800 pro через верхний клемник. Мучаюсь уже второй день, нормальной информации нет, уже и в тех поддержку звонил. Но как они мне сказали не работает почему то, может я не провильно понял по телефону. На самом приемник одни иероглифы. Помогите пожалуйста, может кто схему нарисует

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Dialog

.
Реакции
7,198
Вы хотя бы, для начала разговора, поясните что делали, что куда подключали/прописывали, какова реакция кромки/привода...
Нам же от чего-то отталкиваться нужно. Или объяснять все с нуля, что и для чего нужно, как работает, где применяется...?

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Реакции
328
Добрый день. Очевидно, что Вам попалась новая плата и старая инструкция. Как сказали выше. На новых платах контакты подключения Слева - NO; В центре - COM; Справа - NC.

Dizelc

Квалифицированный специалист
Реакции
1,771
Очевидно, что Вам попалась новая плата и старая инструкция.
Это не очевидно и это не нормально. Когда дезинформируют, покупателя или технического специалиста которые тратят время на квесты по китайским ироглифам.

Aston51

Активист
Реакции
52
Вынуть из phcl(3),а то от вашей кромки толку ноль будет.

Sebs48

Новичок
Реакции
0
г. Липецк, пр-т 60 лет СССР, д. 27, кв. 3
Подключил как вы говорили. Ворота на подъем работают но не опускаются. На приводе моргает А. Хотя препятствий нет. Посмотрите пожалуйста фото подключения.

Вложения

Boroda365

Эксперт
Реакции
3,064
Подключил как вы говорили. Ворота на подъем работают но не опускаются. На приводе моргает А. Хотя препятствий нет. Посмотрите пожалуйста фото подключения.
Пробежался по инструкции, и нашел вот это....

Вложения

Сверху Снизу