Пульт An-motors AT-4

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,141
Реакции
8,739
Адрес
СССР
А поднимать антенну над воротами не пробовали?
При таких данных нужно уже не антенной жонглировать, а в спортлото играть при такой удаче. Накрутить пассатижами кусок подвернувшегося провода на пальце и попасть в резонанс... небывалая удача...
Люди с приборами неделями антенны отстраивают...
 
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
9
Адрес
Красноярск
При таких данных нужно уже не антенной жонглировать, а в спортлото играть при такой удаче. Накрутить пассатижами кусок подвернувшегося провода на пальце и попасть в резонанс... небывалая удача...
Люди с приборами неделями антенны отстраивают...
Никакой удачи, всё по "рецепту", повторял несколько раз, когда портил предыдущий экземпляр в попытках сократить радиус действия.
Рецепт в статье (ссылку давал), но могу и так повторить. Ровно 17 витков эмальпровода диаметра 1 мм плотно наматываете на оправку диаметром 5 мм (в моем случае - сверло). Затем аккуратно-равномерно растягиваете полученную пружинку ровно на 30 мм. "Хвостик" в 1 или 1,5 см - та часть проволоки которой вы зажимаете между пассатижами и оправкой - не обрезается, его вы вставляете в колодку платы управления и, соответственно, зажимаете винтом.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
918
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
Ребята привет! Попала в ремонт такая же плата от шлагбаума AnMotors. Оба симистора заменил, заработала. Но на два резистора потемневших, номинал не могу найти. Стоят параллельно обмоткам двигателя.
 

Вложения

  • IMG_20200206_232532.jpg
    IMG_20200206_232532.jpg
    6.6 MB · Просмотры: 26

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
918
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,886
Реакции
5,911
Адрес
Минск
Благодарю! Зелёный коричневый оранжевый это 51к. Хорошо, что у вас плата под рукой новая. Лучше бы конечно схема 😏
Не за что. Если бы у меня была под рукой новая, я бы точно номинал сказал (сделал бы замер если "полосатость" не понятна). Фото из моего архива фотографий.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Малый транс какой то подранный...
 
Сверху Снизу