BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Подключение приёмника AR-1-500 к Nice SNA2

Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Барнаул
Доброго времени! Купили гараж - там привод ворот Nice Spin c автоматикой Nice SNA2 и ни одного брелка не осталось... (Старые брелки я из памяти удалил. Есть два брелка АТ-4 от других ворот. Может кто знает, возможно ли подключение внешнего приёмника AR-1-500 к Nice SNA2? Будет ли работать данная конструкция с моими брелками АТ-4?
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
593
Реакции
796
Адрес
Люберцы

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Добрый день, так куда подключать питание (я про ar-1,500), а куда контакты отк/закрыть, спасибо
Добрый день. Читайте инструкции, там все просто... Если лень читать или не понятно что написано в инструкции обращайтесь в личку. Могу выехать и подключить, или по телефону проконсультировать (так будет дешевле).
 

Вложения

  • внешний приемник ar-1-500.pdf
    137.3 KB · Просмотры: 77
  • SPIN - краткая инструкция.pdf
    482 KB · Просмотры: 125
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vassap

Гость
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
ул. Чуклая, д.26
Для подключения к домашней автоматике привода Nice Spin, я так понимаю, можно использовать степ-бай-степ вход и щёлкать его сухим контактом. Какой минимум импульса для срабатывания (автоматика программно поддерживает до 0.1с)? Что лучше использовать для сообщения автоматике статуса ворот? Мне для снятия дома с сигнализации при открытии ворот нужно, чтобы датчик движения в гараже не навёл шороху. Выход на проблесковую лампу? Там 24в будет импульсами? Как-то не очень, автоматика, насколько я понял, тоже ожидает сухой контакт, или хотя бы сопротивление на своём входе, нужно проежуточное реле, а у нас в деревне релюшек на 24в не завалялось. Да и импульсы обрабатывать - чёрти какую программу писать, чтобы понимать, что там ворота делают. Есть ещё какие-нибудь варианты? Что за блюбас-соединения?
 
Сверху Снизу