Редкий случай

Симпатии
3
Добрый вечер.речь пойдёт о toon на 1700кг. И блок управления nice mci-1. Вообщем все смонтировал а запрограммировать никак не получалось. Отвёз привода с платой в сервис там все работает. Я обратно на объект там опять не идёт и все. Подключил к генератору и все заработало. НО! И в розетке было тоже 236В, вообщем от генератора работает, а от сети не в какую.

Dizelc

Специалист
Симпатии
441
Добрый вечер.речь пойдёт о toon на 1700кг. И блок управления nice mci-1. Вообщем все смонтировал а запрограммировать никак не получалось. Отвёз привода с платой в сервис там все работает.я обратно на объект там опять не идёт и все. подключил к генератору и все заработало.НО! И в розетке было тоже 236в.вообщем от генератора работает а от сети не в какую
Самое вероятное, в место нуля, подключено к земле. То есть тестером проверяем есть 220, а как только нагрузка просадка. Вот и не едет. Проверяйте ноль,фазу.

Симпатии
3
Я тоже так подумал потому что было ощущение что заказчик что-то недоговаривает(хитрит)
Самое вероятное, в место нуля, подключено к земле. То есть тестером проверяем есть 220, а как только нагрузка просадка. Вот и не едет. Проверяйте ноль,фазу.

Симпатии
3

Dizelc

Специалист
Симпатии
441
Симпатии
3
Я тоже так подумал потому что было ощущение что заказчик что-то недоговаривает(хитрит)
Есть ещё один момент,весь забор монолитный ,внутри проходит проводка .100% пару жил там пробитых. И каким то Макаром пробивает на корпус ворот небольшое напряжение, предполагаю что этот факт и не даёт нормально работать приводам

Симпатии
3
125я должна запускаться как с плавным пуском. Если есть плавный пуск, даже не заметите. Подбросьте времянку, от счетчика или от соседа.
Да 125 пробовали

Муха

Специалист
Симпатии
1,164
Сверху Снизу