Nice сломан мозг.

Kiber

Эксперт
Симпатии
4,523
Как мне у одного сотового оператора рассказывали, что это вы сами подписались, вот теперь деньги со счета и уходят )))
Искуственный интеллект из Новосиба?...

asa

Новичок
Симпатии
1
Спасибо за ответы. Я правильно понимаю, что модуль не от производителя ворот, а от стороннего? А как происходит подключение? Где почитать, подскажите плиз.

Спасибо.

agran

Специалист
Симпатии
73
Модуль тот, что лучше работает, вам подходит и больше нравится. Обычно включается вместо внешней кнопки.

Student

Специалист
Симпатии
459
Я может покажусь дураком... Но спрошу- а как у Вас OXI и Smilo вообще друг с другом работают? ... я это про кодировки...

Последнее редактирование:

Boroda365

Эксперт
Симпатии
870

Вложения

agran

Специалист
Симпатии
73
Я может покажусь дураком... Но спрошу- а как у Вас OXI и Smilo вообще друг с другом работают? ... я это про кодировки...
Работают. Только какой модели первый пульт в приемник пропишешь, с той моделью и будет работать. Совместить разные модели пультов не получится. Чтобы перейти на другую модель нужно очистить память пультов в приемнике и прописать заново первым пульт другой модели. Как-то так.

Lupantrop

Активист
Симпатии
22
Мы, когда надо заблокировать определенный пульт не удаляем его, чтоб он не терял ячейку в приемнике, а просто переводим его на 13 команду, все операции выполняются только с приемником
Это речь идёт о функциях 1-15 (см. аттач)? А есть где-нибудь описание всех этих функций/команд, которые доступны? Я что-то ни в одном мануале не нашёл внятного описания ни режимов, ни функций...

Вложения

Vorottok

Эксперт
Симпатии
1,561
А есть где-нибудь описание всех этих функций/команд, которые доступны? Я что-то ни в одном мануале не нашёл внятного описания ни режимов, ни функций...
Видно у нас разные мануалы)))))), ищите в инструкциях, набор функций для каждого блока свой, и прописан в самом блоке, в скине набор функций для RB и Run:
10.JPG
MC824
11.JPG

Boroda365

Эксперт
Симпатии
870
Да есть общее описание для всех 15 команд приемников серии ONE, и могут быть некоторые отличия в функциях при подключении к каждому конкретному блоку управления. К примеру Spin-21 (SNA20R10), блок управления распашными приводами 230V MC800.

Вложения

Последнее редактирование:

Vorottok

Эксперт
Симпатии
1,561
Гы-гы, глянул скрины, на глаза попалось страшное слово "ретрансляция". Вспомнил историю, ставим ворота, перекрывающие сквозной проезд на улице Гоголя, в Кратово ( Объезд Туполевского шоссе, стабильно стоящего утром и вечером). Народ проживающий на данной улице опробовав ворота, пожелал пультиком метров за 200 открывать. Не вопрос, у нас как раз появился в продаже OX2Т , повесили парочку от внешних БП, включили режим ретрансляции ( А перед этим года 4 на эту улицу продавали ворота, разные, но почти все с Найс, в том числе и с старенькими SMXI, вот тут то началось веселье половина улицы не могла с первого раза к себе в двор заехать - ОXI ретранслируют все подряд, а SMXI которые находятся в зоне действия OXI и пульта одновременно про ретрансляцию сигнала не слышали и ловят две команды с пульта. На следующий день убрали ретрансляцию, OX2Tы проводом подключили. Так не в тему, но улыбнуло сейчас, как вспомнил.

Сверху Снизу