Виниловые пластинки.

Vorottok

Эксперт
Симпатии
1,645
Да, не знаю, наверное. Честно ответил:blush2: , на следующей неделе решу.
Раз пошла такая пляска, из того что сам интересуюсь, по МСК, Рамштайн, даты не помню, сам наверное не пойду.
Металлика, июль 2019, если не буду в Израиле, однозначно иду! после Мипс буду решать по билетам.

Последнее редактирование:

BerQt

Активист
Симпатии
34
Лет 10-15 назад посчастливилось и удалось по дешёвке прикупить кое чего советской техники. И основной целью был именно проигрыватель винила, благо в юности к пластинкам дышал не ровно и скопил их немало. В итоге заполучил Арктур -006 в изумительном состоянии с запасной иглой. Так же есть "стопка" Эстония-010" ( увы, без "вертушки", катушечники "Илеть-110" и"Олимп-005", кассетные "Вега-122", тюнер "Виктория-003", колонки "Орбита S-90" (были нулевые, в картонной упаковке с завязочками:smile3:) и "Эстония S70". В редкие минуты отдыха просто оттягиваюсь на старых добрых записях в отличном качестве звучания:yahoo:

Kites

Эксперт
Симпатии
2,420
А я на дачке, если позволяет время и душа просит чего-то эдакого завожу патефон.
Качества никакого, зато шарм и патина лет.
Если уж слишком шипит - наточу иголку и снова. Ещё и мускулы качаются от заводной ручки.
Тысяча и одно удовольствие

Kiber

Эксперт
Симпатии
4,797
Лет 10-15 назад посчастливилось и удалось по дешёвке прикупить кое чего советской техники. И основной целью был именно проигрыватель винила, благо в юности к пластинкам дышал не ровно и скопил их немало. В итоге заполучил Арктур -006 в изумительном состоянии с запасной иглой. Так же есть "стопка" Эстония-010" ( увы, без "вертушки", катушечники "Илеть-110" и"Олимп-005", кассетные "Вега-122", тюнер "Виктория-003", колонки "Орбита S-90" (были нулевые, в картонной упаковке с завязочками:smile3:) и "Эстония S70". В редкие минуты отдыха просто оттягиваюсь на старых добрых записях в отличном качестве звучания:yahoo:
К сожалению Тощибу угробил, привозили из за кордона, сейчас стоит пылиться самсунг из 90-х.....Тройка.....

Сверху Снизу