Помогите с платой управления!

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Вообще то, я там увидел три оторванных дорожки, но может быть фото.Во вторых, просто купите отсосник( Иваныч, молчать...), чтобы такой порнухи не разводить.В третьих, по моему , плату уже в утиль можно......Успокоив себя, что опыт бесплатный не бывает....
 

Самар

Гость
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
2
Адрес
Самара
Вообще то, я там увидел три оторванных дорожки, но может быть фото.Во вторых, просто купите отсосник( Иваныч, молчать...), чтобы такой порнухи не разводить.В третьих, по моему , плату уже в утиль можно......Успокоив себя, что опыт бесплатный не бывает....
Завтра все промою плату и погляжу, отсосник есть, просто мозгов нету) не подумал что феном могу что то испортить, плату в утиль можно, начальник в силе купить, но мне самому интересно стало.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Завтра все промою плату и погляжу, отсосник есть, просто мозгов нету) не подумал что феном могу что то испортить, плату в утиль можно, начальник в силе купить, но мне самому интересно стало.
Я сам бардачный, мои убитые авто , не беруться нигде ремонтировать...Я их не ценю, они мне не интересны, я плачу деньги вдвое и меня все равно обманывают...Нормально не чинят...В этом деле нужен правильный подход.
Отсосать полностью, прочистить зуботычкой, чтобы свободно вставлялось, вставить, пропаять, промыть....Желательно не все подряд, а на основе подозрений, перегрев, прозвонка, внешний вид, знание симптонов.
П.С. Как говорил мой бывший начальник, желание быть героем понятно, но это не означает потыкать пальцем в небо....
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
не подумал что феном
А так вы феном баловались. Пока грели детали могли по улетать смд. Я еще подумал сразу как паяльником, перегреть то. Разве что для пайки радиаторов автомобильных. Дорожки по вспучивались. Да же если нет отсоса, оплетки, иголки мед. можно взять провод пвс многожильный и без проблем собрать олово с контактов. Поиск легкого решения привел к тяжелым проблемам.
 

KVASOV

Гость
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Самара
Здравствуйте. А можно немного поподробней?
 
Сверху Снизу