клонирование\копирование брелков DOORHAN, как запретить?

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
"Внешний радиомодуль FAAC PLUS1 868 для дистанционного управления автоматикой с возможностью подключения до 50 радиодекодеров (50 каналов).

Верно я немного ошибся в 10раз :)) Ставил 3 года назад забыл.
 
Последнее редактирование:

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Предложенный GSM-приемник подошел,
Как бы я всегда в связке это предлагаю. Но никогда не предлагаю GSM модуль как замену брелкам. Все таки две системы в связке лучше живут. Как не крути но доступ только по GSM не стабилен. Щас еще начал внедрять в массы RFID, заезд по меткам.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Как бы я всегда в связке это предлагаю. Но никогда не предлагаю GSM модуль как замену брелкам. Все таки две системы в связке лучше живут. Как не крути но доступ только по GSM не стабилен. Щас еще начал внедрять в массы RFID, заезд по меткам.
Там брелки были заказаны, но только для охраны и администрации....А GSM- это просто дубинка для задолжавших....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Как бы я всегда в связке это предлагаю. Но никогда не предлагаю GSM модуль как замену брелкам. Все таки две системы в связке лучше живут. Как не крути но доступ только по GSM не стабилен. Щас еще начал внедрять в массы RFID, заезд по меткам.
У Раl приемник с gsm сразу. Если не изменяет память,то до 5000 пользователей. Пульты не клонируются, не копируются. Записать может только админ. Причем удаленно. И полное администрирование + лог событий
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
У Раl приемник с gsm сразу.
В наше время это должно быть, так щас смартфон за 20$ может больше чем все эти модули. Сугубо маркетинговая политика. Так же как с доступом по WIFI сам несколько раз писал прошивку для контроллера. Розетка по WIFI 5$, а вот нажатие без фиксации 50$ :))
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
А GSM- это просто дубинка для задолжавших....
Так же есть видео наблюдение сканирует номер и блокирует проезд, это про задолжавших (видел в реальной работе).
 
Сверху Снизу