Сгорают предохранители

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Отключайте разьемы лампы, мотора по одному, дойдете до причины....
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Привет всем кто знает в чем причина сгорают предохранители один за одним на откатных вооротах привод камешка
Не ленитесь, дайте больше информации. Модель привода, какой конкретно предохранитель перегорает (у Came от 2 до 4 шт. стоит), во время работы привода горит или сразу при замене. Если горит вводной сразу при замене возможно варистор "рванул" или проблемы с трансформатором. Если при работе горит, делайте как написал Kiber, причин может быть много.
 

Мгер

Гость
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Московская область одинцово
Не ленитесь, дайте больше информации. Модель привода, какой конкретно предохранитель перегорает ...
Завтра подробно опишу какой привод и какой по счету предохранитель сгорает буквально через несколько минут
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Завтра подробно опишу какой привод и какой по счету предохранитель,сгорае
Когда разберётесь (в инструкции обычно написано) какой предохранитель за что отвечает, то и поиск причины можно сузить.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
А вы сами пробовали найти причину, прежде чем задать вопрос на форуме? Что пробовали, что и как тестировали, или появилась заявка, вы ее тут выложили, а сами так сказать, посредник. Без обид, просто , помогать надо тем кто хочет научится. Вы не конечный пользователь, у вас коммерческий интерес, как я понял, так сначала попробуйте заработать денег своим умом, а не выйдет , обращайтесь с подробностями, будем рады помочь коллеге.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
а я обслуживаю и ремонтирую их по мере знаний ,вот заказ на ремонт поэтому и интересуюсь
Судя по вопросу, мера знаний ограничена очень. Как минимум предохранитель, не ставят пока цепи не проверят. Иначе догорит, то что не сгорело еще.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Это один из вариантов поиска неисправности при ремонте. Только вместо предохранителя ставится ГВОЗДЬ. :))
это смотря в каких приводах, у Иваныча в приводах гвозди плавятся.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

Мгер

Гость
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Московская область одинцово

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
А что делать если отказные ворота Дурхан открываются но не закрываются?
Для начала хоть немного проявить уважения к данному производителю. Если Вас не устраивать их продукция (судя по выражению, не устраивает) то не ставте их продукцию, а на вопрос о сервисе отвечайте что Вы не обслуживание их продукцию. Если же Вы хотите монтировать и обслуживать их продукцию то для начала изучите инструкции. На нашем форуме много тем где обсуждались похожие проблемы, почитайте их и многие вопросы пропадут сами собой.
Я зарегистрировался на форуме в сентябре 2017 года, и на тот момент достаточно много знал о воротах и автоматике. Но за год нахождения на форуме, я очень многое узнал о автоматике с которой редко сталкиваюсь не задавая вопросы в темах, а просто полюзуясь поиском и внимательно читая текст.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Что то видимо замкнуло.
Привода Иваныча, это миф.
Не миф. Они есть, но их мало, так цена не всем по карману. Шлагов я правда не встречал, но откатку, распашки, видел своими глазами. Так что не надо ля ля.
 
Сверху Снизу