Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Видеообзор нового привода для роллет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Электропривод модели RS50/12L предназначен для автоматизации рольставен и рольворот с массой полотна до 50 кг и валом диаметром 70 мм. Изделие отличается наличием встроенного расцепителя аварийного открывания, позволяющего поднимать полотно в ручном режиме с помощью пружинно-инерционного механизма, установленного в вал совместно с приводом. Ознакомиться с работой устройства, а также узнать его технические характеристики и особенности вы можете, посмотрев видеоролик.

 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Фразу : показатели удобства, я ты расценивал 50*50. Вороток крутить не надо. Но на высокие ворота надо иметь в наличии хотя бы стремянку. Себе бы я такое может и поставил бы.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Добрый день. В случаях, когда Вам необходимо автоматическое и ручное управление.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Практические случаи, когда нужно и то и другое?
Я думаю, когда часто отключают электричество... уж долго крутить вороток нужно, по сравнению с торсионным способом.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
уж долго крутить вороток нужно
Долго, нудно и неудобно. Частенько вижу что кочерга висит у самой земли. Я на своих монтажах укорачиваю кочергу, примерно так чтобы вороток был на уровне груди.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Я думаю, когда часто отключают электричество... уж долго крутить вороток нужно, по сравнению с торсионным способом.

Но если всё время отключают электричество то зачем нужен мотор? ПИМа хватит на все случаи жизни и платить за мотор нет нужды. Получается мотор оптимален для тех случаев где он не нужен?
 

SergeyPol

Специалист
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
151
Реакции
74
Адрес
Спб/Всеволожск
По ситуации с отключением эл-ва, я просто понять хочу, может мне надо, какие действия? оно кончилось, а надо закрыться уехать.
Еще момент, с пим надо в концевой стопора( или ручка) ставить, а они с простыми моторами, без электронных концевиков, какбэ не совсем праильно.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу