BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Привод. SE -750 клинит

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Неа. Может каналью качает?..
 

Алексей 663

Гость
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Иркутск
Да нее😁атлет среднестатистический, сам осмотрел все, открываются в ручную так же как и раньше, если клинели я понял бы, другой раз все нормально, а так всегда бы клинели. Сегодня работаю, на выходном попробую видео сделать. С телефона не получается. Комп сын забрал .
 

Алексей 663

Гость
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Иркутск
Привет, походу дело в настройках. Потому что сегодня хотел добавить усилия. Гонял ворота туда-сюда, и не разу не подклинивают, все ходит как по маслу. А вот с настройками усилия что-то не то. Смотрел разные ролики, причина остановок и возврата ворот как раз есть не достаточно усилия. Так вот, у меня настройки походу в цифрах, у других там восьмерка добавлять палочки, так и не знаю добавил или нет . но вроде несколько раз пробовал работают, в общем или дело в мозгах ворот либо в настройках усилия. Еще такой вопрос мучает уже 1.5 года. Я выключаю электричество на ночь, боюсь такой ситуации если они откроются без команды. Возможно ли такое в принципе? Хотя гаражы вне частных домов всегда под электричеством, если калитки не предусмотрено. Все настройки не сбиваются при частом отключении. Правильно я делаю или нет? Спасибо.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,912
Адрес
Минск
Я выключаю электричество на ночь, боюсь такой ситуации если они откроются без команды. Возможно ли такое в принципе? Хотя гаражы вне частных домов всегда под электричеством, если калитки не предусмотрено. Все настройки не сбиваются при частом отключении. Правильно я делаю или нет? Спасибо.
Теоретически все возможно. При отключении эл. энергию настройки не должны сбиваться.
Приведу не совсем корректный пример, Вы же не снимаете каждый вечер клемму с аккумулятора машины - а вдруг сама заведется?
 

Алексей 663

Гость
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Иркутск
Теоретически все возможно. При отключении эл. энергию настройки не должны сбиваться.
Приведу не совсем корректный пример, Вы же не снимаете каждый вечер клемму с аккумулятора машины - а вдруг сама заведется?
Понятно что это маловероятно. А как у других?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
усилие на максимум не выставляйте, цифры это на последних приводах, раньше да правильно палочки добавлялись
 

Алексей 663

Гость
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Иркутск
усилие на максимум не выставляйте, цифры это на последних приводах, раньше да правильно палочки добавлялись
На 4 поставил, а там их 6-7. Сегодня проверю.
 

vadim-13

Специалист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
190
Реакции
89
Адрес
Самара
Я собрал сам, владелец. Уже 1,5 года прошло. Была проблема той зимой, неподымались , добавил усилие и все.
Обычно, в таких ситуациях не усилие добавляют, а ТО воротам делают, ну хотя бы ролики смазать.
 

Алексей 663

Гость
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Иркутск
Да все смазанное, что то с настройками, настраиваешь работает, приходишь утром сюрприз. Открываются пикают и закрываются сами, уже на середине не тормозят, думал автоматическое закрывание включилось, снова настраиваю работают, завтра посмотрю, достали уже.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Да все смазанное, что то с настройками, настраиваешь работает, приходишь утром сюрприз. Открываются пикают и закрываются сами, уже на середине не тормозят, думал автоматическое закрывание включилось, снова настраиваю работают, завтра посмотрю, достали уже.
этот привод один из самых не капризных, посмотрите все настройки и выставите их на заводские настройки, а потом произведите настроку привода согласно инструкции.
Вы вроде фото собирались выложить?!
 

vadim-13

Специалист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
190
Реакции
89
Адрес
Самара
Открываются пикают и закрываются сами, уже на середине не тормозят,


Так может быть только в случае если привод поставлен на рейку от SE500 (там направление вращения обратное) или перепутаны провода на мотор привода. Ты как программируешь привод? Сначала верхнее положение, потом нижнее или наоборот?
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
посмотрите в наличии на цепи фиксатор референтной точки (красное сердечко), может выпал.
 

Алексей 663

Гость
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Иркутск
посмотрите в наличии на цепи фиксатор референтной точки (красное сердечко), может выпал.
Спасибо за помощь, попробую посмотреть фиксатор, настраиваю сначала верхнее потом нижнее. Фото не могу с телефона не получается.
 

Алексей 663

Гость
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Адрес
Иркутск
Забыл отписаться, все работает на улице-30 все путем, так что дело в настройках усилия. Спасибо за ответы.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу