SE-1200, треснула крышка

titov

Эксперт
Реакции
3,918
На это стандартный ответ: Я в этом не понимаю, Вы мне его посоветовали.....Все , точка, едешь, и перенастраиваешь фаак...Бесплатно...
Пиши в рекомендациях - стабилизатор питания.... есть сбои: а где стабилизатор? Нет- ну и славно.... а там если хотят пусть с горэнерго судятся, чтоб не ставить стабилизатор.

Dizelc

Квалифицированный специалист
Реакции
1,764
Пусть обращается к импортеру( представительству).... краска облезла?
Какому импортеру, Вы продали отношения с Вами. Импортером общайтесь, Вы. Кстати если производитель дал 5 лет, а вы 1 год, через суд вас обяжут на 5 лет. Читайте права потребителей.

Kiber

Эксперт
Реакции
5,471
Пиши в рекомендациях - стабилизатор питания.... есть сбои: а где стабилизатор? Нет- ну и славно.... а там если хотят пусть с горэнерго судятся, чтоб не ставить стабилизатор.
А вот и не так строится линия.У двух соседей Дорхан и все работает, а у меня нет, значит привод " не очень" Все это пройдено по десять раз.....А если у соседей на Дорхане попался экземпляр, где магнит не пролетает, то это вообще жопа.....

titov

Эксперт
Реакции
3,918
Какому импортеру, Вы продали отношения с Вами. Импортером общайтесь, Вы. Кстати если производитель дал 5 лет, а вы 1 год, через суд вас обяжут на 5 лет. Читайте права потребителей.
Я даю гарантию на работы и это оговариваю. Если с меня требуют не очень вежливо исполнять гарантийные обязательства на привод ( а если я понимаю, что дело не в производственном косяке), то привод передается с рекламационным письмом от клиента в оф сц.... и пусть они разбираются и отвечают

Kiber

Эксперт
Реакции
5,471
то привод передается с рекламационным письмом от клиента в оф сц.... и пусть они разбираются и отвечают
Да, много таких ответов читал.Особенно СЦД радует новыми законами физики и логики...

titov

Эксперт
Реакции
3,918
Если клиент начинает терорить, то привод может чиниться до 45 дней))

Jitel

Специалист
Реакции
575
Да, много таких ответов читал.Особенно СЦД радует новыми законами физики и логики...
Гена все они хороши, когда жопу свою прикрыть надо, Ал... тоже такие отписки писал, что волосы дыбом вставали.

Kiber

Эксперт
Реакции
5,471
Если клиент начинает терорить, то привод может чиниться до 45 дней))
Вот еще пример, роллетка смерзлась, навеса нет, утром подняли, итог понятен...Доказывать , что сами такое Г заказали, что не обработали силиконом, чего еще придумать? Кто будет прав? Новая роллета расползлась в лучшем случае, в худшем движок или концевик прогорел.....

titov

Эксперт
Реакции
3,918
Ну если честно, то у нас таких клиентов очень мало, я бы сказал единицы.... все как правило, одекватные люди: свои косяки исправляем, за чужие нам не предьявляют..... а самое забавное, что даже те, с кем прощались в натянутой обстановке, все равно обращаются через время и говорят, что остальные еще хуже... поэтому я говорю: делай хорошо, плохо само получится..... клиенты это видят и ценят.

Сверху Снизу