SE-1200, треснула крышка

titov

Эксперт
Симпатии
2,589
а в договоре пункт номер 8:
Гарантия 12 месяцев.

как одна заказчица мне сказала: не исправите напишу про вашу контору гадости в интернете и засужу.
Ну акт то составлен о неправильной эксплуатации..... если уж фундамент порвало... даже в одностороннем порядке

Kiber

Эксперт
Симпатии
4,359
а в договоре пункт номер 8:
Гарантия 12 месяцев.

как одна заказчица мне сказала: не исправите напишу про вашу контору гадости в интернете и засужу.
И кажись сейчас уже 24 по закону.....

Dizelc

Наш человек
Симпатии
199
понимает и компенсирует тебе
Нет, не понимает, он и так знал, не компенсирует. А если ты знал и сделал, сам себе нажил геморрой. Я бы от такого отказался.

titov

Эксперт
Симпатии
2,589
И кажись сейчас уже 24 по закону.....
А гарантия на что? На привод? Пусть обращается к импортеру( представительству).... краска облезла? Ну это косяк и надо исправлять....

Dizelc

Наш человек
Симпатии
199
как одна заказчица мне сказала
Устанет за суживать, читайте законы. Экспертиза от них, плюс ваша встречная, это на всегда. По поводу напишу в интернете, тоже не дубы сидят, не адекватов воспринимают адекватно. Не надо быть терпилой.

Kiber

Эксперт
Симпатии
4,359
Ну акт то составлен о неправильной эксплуатации..... если уж фундамент порвало... даже в одностороннем порядке
Ну его не порвало, а просто приподняло... При сдаче калитки нивелир использовать, в качестве базовой величины?....И вообще, это только пример, дело не в конкретном случае....Надо полностью все мерить, отказываться от несовершенных проемов, доработок говна и т.д. Но согласитесь, сейчас большинство исходных параметров далеки от идеалов. или делай на том , что есть, или ищи понимающих. А основная масса клиентов у нас или с юридическим или с экономическим образованием.А вбитве с айсбергом, проиграл кстати, технологичный "Титаник"...

titov

Эксперт
Симпатии
2,589
Устанет за суживать, читайте законы. Экспертиза от них, плюс ваша встречная, это на всегда. По поводу напишу в интернете, тоже не дубы сидят, не адекватов воспринимают адекватно.
Для суда имеет значение только судебная.... все остальные, это вы можете для успокоения души проводить

Kiber

Эксперт
Симпатии
4,359
А гарантия на что? На привод? Пусть обращается к импортеру( представительству).... ....
На это стандартный ответ: Я в этом не понимаю, Вы мне его посоветовали.....Все , точка, едешь, и перенастраиваешь фаак...Бесплатно...

titov

Эксперт
Симпатии
2,589
Ну его не порвало, а просто приподняло... При сдаче калитки нивелир использовать, в качестве базовой величины?....И вообще, это только пример, дело не в конкретном случае....Надо полностью все мерить, отказываться от несовершенных проемов, доработок говна и т.д. Но согласитесь, сейчас большинство исходных параметров далеки от идеалов. или делай на том , что есть, или ищи понимающих. А основная масса клиентов у нас или с юридическим или с экономическим образованием.А вбитве с айсбергом, проиграл кстати, технологичный "Титаник"...
Тогда сразу оговаривай гарантию "до забора"..... человеческая гарантия, только на человеческие решения.... а если нужна переделка, то за конские деньги

Dizelc

Наш человек
Симпатии
199
Вы можете проводить, независимые экспертизы. И я не утверждал, что одного и того же, это суд и бодалово. Главное, чтобы те кто делал имел лицензию.

Сверху Снизу