SE-1200, треснула крышка

Dizelc

Квалифицированный специалист
Реакции
1,764
все равно обращаются через время и говорят, что остальные еще хуже... поэтому я говорю: делай хорошо, плохо само получится..... клиенты это видят и ценят.
Сто процентов, главное не прогибаться перед ними.

Август

Реакции
1,296
Если видно, что человек пытается тебя немного кинуть, я всегда вежливо прощаюсь и прошу больше не беспокоить.
За последние 3 месяца с 3-мя заказчиками так попрощался...

titov

Эксперт
Реакции
3,918
Вот еще пример, роллетка смерзлась, навеса нет, утром подняли, итог понятен...Доказывать , что сами такое Г заказали, что не обработали силиконом, чего еще придумать? Кто будет прав? Новая роллета расползлась в лучшем случае, в худшем движок или концевик прогорел.....
Я поэтому ролеты не ставлю..... а если клиент очень хочет, то после разговора со мной желание пропадает)))) не ну можно на крытых парковках 77

titov

Эксперт
Реакции
3,918
В чем это выражается... гордым , уверенным взглядом? Нам то важно, чтобы хотя бы в ноль поездку оплачивали.........
Нам важно, добиться уваюения. Тогда другой разговор идет и прибыль есть

Dizelc

Реакции
1,764
В чем это выражается... гордым , уверенным взглядом?
Этого мало, очки капли обязательно и усы :) А если серьезно то Вы же задаете наводящие вопросы и есть типовые проблемы. Вот и наводите их на мысли, только не в форме выстела перед ними, а в форме утверждения.

Kites

Эксперт
Реакции
3,330
И животик тоже.:biggrin:
Рассказывал приятель, что на директора по всем статьям годился, и опытом, и образованием, и соображалкой.. Как после НГ каникул прибавил, а скинуть не смог, взяли. Правда в другую контору
Имидж, етить-колотить. Не смог себя откормить, и фирму не сможешь, директор...
Или там, во второй конторе, все спортсмены?

Dizelc

Реакции
1,764
Надо делать закрытую тему, для данных дискуссий, а то ТС с треснутым корпусом давно спит, а мы 3 дня маемся не по теме. Если на форуме есть возможность лучше эти вещи перевести в приват. Уж больно много тонкостей обсуждается, не в плюс нам.

Сверху Снизу