BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

SE-1200, треснула крышка

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Вопрос Дорхану,
SE-1200 корпус чёрный, при серых и голубых корпусах такой проблемы не было.
Собственно проблема:
При креплении направляющей с помощью кронштейна к приводу, идут трещины, из 4-х отверстий 3 пошли трещинами. Дорхан признал рекламацию, выдали новую крышку (и на этом спасибо). А как опять вкручивать, не лопнет крышка?

Что это? Не качественный пластик? Новые винты с другим шагом, я сравнил (на фото: слева новые, справа старые из запасов).
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    257.9 KB · Просмотры: 15
  • 6.jpg
    6.jpg
    175.6 KB · Просмотры: 18
  • e1176945-820f-420b-b4fd-85db200d180f.jpg
    e1176945-820f-420b-b4fd-85db200d180f.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
Это важный вопрос, я когда работал в Мск в Дорхан, эти проблемы всплывали сразу от коллег, сейчас как до жирафа...)))
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
привода потолочники мне нравятся, но вот таких мелочах они гадят сами себе
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Заменил я крышку, предварительно засверлив отверстия под кронштейны сверлом диаметром 5мм (это полный финиш!!!). Закрутил и всё ОК.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Вопрос Дорхану,
SE-1200 корпус чёрный, при серых и голубых корпусах такой проблемы не было.
Собственно проблема:
При креплении направляющей с помощью кронштейна к приводу, идут трещины, из 4-х отверстий 3 пошли трещинами. Дорхан признал рекламацию, выдали новую крышку (и на этом спасибо). А как опять вкручивать, не лопнет крышка?

Что это? Некачественный пластик? Новые винты с другим шагом, я сравнил (на фото: слева новые, справа старые из запасов).

Добрый день.
Приносим извинения за долгий ответ.
Увеличили диаметр отверстий и улучшили качество пластика.
Так же не рекомендуется при затягивание винтов выставлять максимальные усилия на шуроповерте.
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
а с уже выпущенными приводами что делать?
Добрый день.
Партия приводов с данным корпусом была небольшой.
Если Вы столкнетесь с данной проблемой, можете обратиться в ближайшее представительство компании DoorHan, обязательно сделаем замену.
Рекомендуем затягивать винты не при максимальном усилии для избежания повреждения корпуса.
Спасибо.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
у меня складывается ощущение, что у Дорхана нет финального тестирования в "полях", покрутили новинку в тепличных условиях и в производство

почему бы не сделать небольшую пробную партию, опробовать на реальных объектах, собрать отзывы, исправить ошибки, так же большинство косяков можно же было избежать! но так же не интересно, а на репутацию пох, всё равно брать будут
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
у меня складывается ощущение, что у Дорхана нет финального тестирования в "полях", покрутили новинку в тепличных условиях и в производство

У меня есть подозрение что даже в тепличных условиях никто ничего не крутит. Ярким примером является GSM 2 версии.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
на Sectional 800 - PRO также лопнула крышка! Дорхан когда исправите эту лажу?
 

Barda

Гость
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Пермь
У меня в одном заказе двое ворот шир.3м., выс.3,5м. Привода SE-1200 в черных корпусах, таже проблема с корпусами, лопаются. Вторая проблема, привода нехрена не тянут. Срабатывает защита и моргает лампочка. Хотя ворота вручную ходят легко. Усилия на 6 поставил IMG-0af3a9ac312cf3337ab46d4dd082b216-V.jpg
IMG-0af3a9ac312cf3337ab46d4dd082b216-V.jpg
и, без изменений.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
У меня в одном заказе двое ворот шир.3м., выс.3,5м. Привода SE-1200 в черных корпусах, таже проблема с корпусами, лопаются. Вторая проблема, привода нехрена не тянут. Срабатывает защита и моргает лампочка. Хотя ворота вручную ходят легко. Усилия на 6 поставил Посмотреть вложение 23787 Посмотреть вложение 23787 и, без изменений.
корпус меняйте по рекламации.
усилие поставьте на 5, на максимуме они даже в инструкции пишут что может некорректно работать.
ворота 10 квадратов, по идее должен тянуть с лихвой.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Barda

Гость
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Пермь
корпус меняйте по рекламации.
усилие поставьте на 5, на максимуме они даже в инструкции пишут что может некорректно работать.
ворота 10 квадратов, по идее должен тянуть с лихвой.
Рекламацию писал, но мне отказали. Ответили, что две недели прошли.
Мощность мотора всё таки слабая. Как будто напряжения не хватает, хотя замеряли (236В).
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
нет вариантов, я по этой цене еле продаю ворота.
Так в этом весь смысл, что выбор всегда есть. Вы сами себе ставите эту планку и дальше вам кажется, что это предел.
У меня без проблем уходят разные бренды, если цена это плюс за поломку через месяц и вы об этом сказали клиенту, но это не насторожило клиента. Значит есть повод задуматься Вам. Все косяки будут вешать на Вас и с поводом и без.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Так в этом весь смысл, что выбор всегда есть. Вы сами себе ставите эту планку и дальше вам кажется, что это предел.
У меня без проблем уходят разные бренды, если цена это плюс за поломку через месяц и вы об этом сказали клиенту, но это не насторожило клиента. Значит есть повод задуматься Вам. Все косяки будут вешать на Вас и с поводом и без.
с потолочниками проблем не было никогда, косяки полезли когда поменяли пластик, на чёрный.
я пишу им чтобы не упрекнуть или подколоть, а чтобы они принимали меры.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
косяки полезли когда поменяли пластик
Кстати когда у FAAC были проблемы с пластиком, а они были и они осознали ошибку, и меняли бесплатно деталь на деталь. Принесешь 10шт, 10 взамен получишь. Сейчас проблема решена у них.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
это с 741? когда крышка-разблокировки лопалась?
ну тоже не охотно меняли
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу