Дорхан ворота ..как с ними зимовать??

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
для начала: рольворота или секционные?
 

lizon33

Гость
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Москва
Тоже, у себя в пятиэтажке, хочу гараж...

Посмотреть вложение 23099

П.С. Даже с дырявыми воротами.
К чему это? Вам заняться нечем.. Вообще то я не обязана жить там,где ворота. В Москве такие ворота не поставишь. Всем спасибо мужчины,оочень помогли.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
К чему это? Вам заняться нечем.. Вообще то я не обязана жить там,где ворота. В Москве такие ворота не поставишь. Всем спасибо мужчины,оочень помогли.
не обижайтесь, это юморим. Фото давайте своих ворот и от этого будем плясать. Это вы главного юмориста ещё не видели, Николая Ивановича.
 

Gate-master

Специалист
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
90
Реакции
67
Адрес
заМКАДыш
К чему это? Вам заняться нечем.. Вообще то я не обязана жить там,где ворота. В Москве такие ворота не поставишь. Всем спасибо мужчины,оочень помогли.
Личные данные указывать было не обязательно) Такие как адрес проживания, Достаточно указать город.
 

lizon33

Гость
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Москва
Личные данные указывать было не обязательно) Такие как адрес проживания, Достаточно указать город.
этот адрес автоматически выскочил,я пропустила и всё. Не заметила.
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
короче, не будет фото, будет срач страниц на 20, расходимся, пацаны)

а какая помощь-то нужна? приехать и сделать? посочувствовать?
 

lizon33

Гость
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Москва
не обижайтесь, это юморим. Фото давайте своих ворот и от этого будем плясать. Это вы главного юмориста ещё не видели, Николая Ивановича.
Я попробую позвонить ,потом сфоткаю.
Но незнаю когда попаду туда. Если на фирме ничего не решится,то и ехать в дом пока незачем . Все равно я сама ничего не сделаю,мужа буду ждать. Пускай улица греется,что я могу сделать
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
К чему это? Вам заняться нечем.. Вообще то я не обязана жить там,где ворота. В Москве такие ворота не поставишь. Всем спасибо мужчины,оочень помогли.
Ну, как бы, девочку обидчивую строить не надо.
У Вас есть квартира в городе, дом за городом с гаражом встроенным где Вы живете зиму, теннисный стол в гараже, второй гараж в который Вы ставите машину, интернет... Вы запросто можете целую зиму отапливать улицу искренне в душе сожалея об этом, Вам по барабану как Вам установили ворота, Вы просто заплатили и забыли... документация на руках, как я понял... Но Ваш Ум не позволяет вызвать установщиков для устранения неисправностей, а Ваша Жаба жмет три тысячи для вызова спецов на место неисправности (если вдруг закончилась гарантия) и Вы решили посношать народу мозг на форуме хотя сами не в чем не разбираетесь, а заниматься этим будет муж который в командировке.

Я ничего не упустил? Хотя... Вы еще документацию читать умеете, где написано слово Дорхан...
Да, мне нехрен делать, но помогать Вам в мои планы не входит. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Как только эти "ворота" не называют: - Двери, жалюзи, створка... Секционки - это рольставни, а рольставни это секционки... Редко кто сразу раскалывается:crazy:
Если это первая зима, то по идее, гарантия еще не закончилась. Если уже вторая, а муж(рабочие руки) в командировке, то лучше вызвать спецов.
 

lizon33

Гость
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
1
Адрес
Москва
Ну, как бы, девочку обидчивую строить не надо.
У Вас есть квартира в городе, дом за городом с гаражом встроенным где Вы живете зиму, теннисный стол в гараже, второй гараж в который Вы ставите машину, интернет... Вы запросто можете целую зиму отапливать улицу искренне в душе сожалея об этом, Вам по барабану как Вам установили ворота, Вы просто заплатили и забыли... документация на руках, как я понял... Но Ваш Ум не позволяет вызвать установщиков для устранения неисправностей, а Ваша Жаба жмет три тысячи для вызова спецов на место неисправности (если вдруг закончилась гарантия) и Вы решили посношать народу мозг на форуме хотя сами не в чем не разбираетесь, а заниматься этим будет муж который в командировке.

Я ничего не упустил? Хотя... Вы еще документацию читать умеете, где написано слово Дорхан...
Да, мне нехрен делать, но помогать Вам в мои планы не входит. Удачи.

неудачный вы следопыт и глупый,да,видимо и таким являетесь по жизни человеком. Видимо такие "спецы" и ставили мне ворота: мелкие,злобные,завистливыемужичонки,которые обижены на весь мир за свою несостоятельность. Кто вам что должен? Какое Ваше дело кто как живет? Вы выискиваете,вынюхиваете,считаете...это что то с чем то.
Откуда вы такие беретесь.Сто раз пожалела,что попала на этот форум. Попросила совета,но видимо это вам не дано-людям помогать. Потому что не умеете вы.Вы-это именно человечек,недомужчина,который имеет право высказываться за других и все знает,как ему кажется. Не мужской поступок,мужчины не должны быть такими бракованными. Один такой,пришлось узнать что бывают и такие особи.
Удаляюсь из этой своры.

Извините мужчины,которые культурно мне отвечали. Этот пост не про Вас.
Спасибо Вам,что постарались мне помочь.

Дорхану буду писать в личке.
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
мелкие,злобные,завистливыемужичонки
мужчины не должны быть такими бракованными
о да, жги дальше, а лучше поищи женщину-монтажника, они то лучше сделают, ага)
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
эта мадам,как Вы выражаетесь,договор имеет с фирмой,где указано какие ворота. Читать я умею. Спасибо.
нормальные люди фотографии выкладывают, видео в идеале.
 
Сверху Снизу