BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
О. Опередили ))
А кто пишет от имени Дорхан Прикамье? Иван?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Проблема подбора оборудования должна решаться на стадии составления ТЗ и размещения заказа на заводе с помощью квалифицированных специалистов. А теперь уже нужно разбираться с тем что наделали, ремонтировать, переделывать чьи-то недоделки и естественно никто это за бесплатно в это лезть никто не захочет. На то и нужны специалисты, что бы не "гадать на кофейной гуще", а на выезде полагаясь на свой опыт и базу знаний, определить причины поломки, написать развёрнутое заключение с рекомендацией, а уж дальше дело клиента, хочет он дальше проводить эксперименты с результатом или довериться специалистам, возможно переплатить, но получить в сжатые сроки прогнозируемый положительный результат. Конкретно по этому случаю, вопросов "море" и начинать надо с того кто эксплуатирует, пусть расскажет, что тут произошло, судя по характеру механических повреждений явные следы стороннего воздействия. И не понятно, почему заказчик не вызвал в первую очередь установщика, возможно, что гарантийный срок ещё не вышел и тогда диалог будет складываться совсем в другом ключе.

Вы мне скажите пожалуйста, ворота шириной 2000 мм, для разгрузки машин (не микроавтобусов) на перегрузке, высота пандуса более 1000 мм, это нормально?
 

Gate-master

Специалист
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
90
Реакции
67
Адрес
заМКАДыш
Мне бы тоже хотелось, что бы открывая упаковку я видел полный необходимый комплект и стабильно качественный продукт во всех мелочах, но вот вопрос: готов я и соответственно мой клиент за это переплатить особенно в

простите конечно, но что за бред?
покупая продукт вам обязаны доставить всю необходимую комплектацию. Это если компания себя уважает и уважает тех кому продаёт свой продукт. Если сам продукт не высокого качества, так надо брать сервисом: некомплект? простите, не уследили, доставим за наш счёт в кротчайшие сроки, ещё раз некомплект? вот вам скидка на след товар или подарок; сломалась наша лабудень в гарантийный срок? привозите починим если надо заменим и денег не возьмём..... и т.д и т.п.

Было такое что плата блока управления переставала работать, привозили в сервис, там смотрели и говорили что плата рабочая, а отдавали нам новую, ну это не Дорхан как вы понимаете.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
.......Если бы "АвтоВаз" с такой скоростью развивался, то немцы бы "нервно курили в стороне" и не могли бы пробиться на наш рынок...
Если бы не развалили Великую страну, ещё не известно как долго бы немцы нервно курили......
К слову, это просто идиотизм сравнивать производство ворот и производство автомобилей через призму цены, хотя бы потому что "вес стоимости денег" будет не в пользу российского производителя ворот, а скорее даже так- цена ворот ВСЕХ производителей для конечного покупателя окажется ОДИНАКОВОЙ(!), потому что если сравнивать в процентном соотношении разницу на ворота российского производства и немецкого- то это не есть аналогичная разница по стоимости автомобилей российской и немецкой марок, в следствии разности "веса этих денег" и понимания ЧТО КОНКРЕТНО на эту разницу в натуральном выражении денег ты ещё можешь для себя купить! Не согласны со мной? Тогда давайте тут с ВАМИ сравним стоимость на ворота аналогичного размера, исполнения, комплектации и функционала. Затем зайдем на любой ресурс по продаже автомобилей и посмотрим сколько стоит ЛАДА и сравним с её ближайшим иностранным одноклассником. И я уверяю Вас, что на фоне автомобильного рынка: ворота всех производителей стоят одинаково! :)))
Про мой АвтоВАЗ..
Пожалуйста, а что известно про эту замечательную национальную компанию? Вот я немного знаю, так как трудился и был по-своему счастлив и горд за то что трудился в системе АвтоВАЗа почти 10 лет. с 1993 по 2002 год, от мастера производственной бригады до заместителя директора по производству в одном из его структурных подразделений..... Это потом был и Алютех и Hormann....позже.... И я не понимаю, как можно сравнивать темпы развития флагмана российского автопрома- АВТОВАЗа, когда в его лучшие годы на самом предприятии работало свыше 100 000 человек, где осуществлялась, как это сейчас говориться-"отверточная сборка", а на смежных заводах-спутниках, таких как Балаковский завод РТИ, Димитровградский Авто Агрегатный Завод (ДААЗ) и многих других, на которых трудилось от 1 до 2 млн. человек и в основном именно там производились узлы и агрегаты, а только потом доставлялось в Тольятти со всей страны на сборку..... А ещё АВТОВАЗ -это развитая социальная инфраструктура: школы, детские сады, пионерские лагеря, строительство жилья, коммуналка!!! Раньше жильё трудовым человеком не покупалось- оно вручалось работнику предприятия БЕСПЛАТНО!!!!!! И вот это ВСЁ сравнивать с темпами развития российского (?) производителя ворот?!
Развалили Великую страну....
Да, в 80-е годы АВТОВАЗ давал более 2% всего национального дохода страны! Об чем вообще речь!
ЧТО был АВТОВАЗ для страны: https://www.drive2.ru/b/478617137766727762/
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург

С автопромом сравнивать ворота? Не корректно.
ВАЗ, конечно, отставал от отца-фиата, но двигался, догнать пытался.
В воротах - даже образца для подражания не выбрали. К чему стремятся?
 
Последнее редактирование:

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
С автопромом сравнивать ворота? Не корректно.
а почему нет, я был на этом воротном заводе 15 лет назад и три года назад, я могу провести параллели.
и знаете, я уверен что тут надо проводить параллели!
посмотрите кино пжлст документальное: https://www.vorotaforum.ru/threads/9722/
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо. Посмотрел.
Тоже на этом воротном заводе бывал.
В чём параллели? Такой же прорыв намечается, как с Вестой? Андерссон уже в Одинцово?
 
Сверху Снизу