BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Проблема с секционными воротами

Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Молдова кишинев
Доброго дня суток.занимаюсь роллетами.купил дом с секционкой в гараже.novo port.пульты забил.как и освещение.а вот остановки ни как.и полный подъем и полный спуск тоже ни как.если удерживаю кнопку на блоке управления то открывается.1.2.3.программа мне стала понятна.а 456789и 0.ни как.ноль понимаю это и есть не прерванный подъем и спуск.расскажите как забить остановки .и бесперебойную работу..на панели 3 кнопки.програм и вверх и в низ
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Посмотреть вложение 23041 Посмотреть вложение 23042
Пришел ответ. Панель 45 мм (я так понимаю алютех классик). Ширина 4.5 метра. Привод 270.
Это вот этот-то отличный?... ага... пластмасса с гнутой кровельной оцинковкой и без предохранителей на входе вообще...
А уж про его многострадальный конденсатор...
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
Доброго дня суток.занимаюсь роллетами.купил дом с секционкой в гараже.novo port.пульты забил.как и освещение.а вот остановки ни как.и полный подъем и полный спуск тоже ни как.если удерживаю кнопку на блоке управления то открывается.1.2.3.программа мне стала понятна.а 456789и 0.ни как.ноль понимаю это и есть не прерванный подъем и спуск.расскажите как забить остановки .и бесперебойную работу..на панели 3 кнопки.програм и вверх и в низ
Как мог расшифровал Ваш пост. Возможно это Вам поможет.
 

Вложения

  • NovoPort__I._Generation__Bildteil_01 (1).pdf
    8.2 MB · Просмотры: 15
Сверху Снизу