BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Калитка в ворота TREND из профилей DoorHan

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Привет.
Думаю нет здесь людей которые на практике это делали, но есть потребность...
Нужно вырезать в ворота Алютех Тренд встроенную калитку из ДоорХан(овских) профилей. Панели 40мм, профиль под 40 панель, здесь в теории все ок.
А вот на стыках как будет это все? При прохождении панелей чарез радиус на стыках профиль как себя поведет??
Что-то я растерялся.
Я своими руками врезал в ворота Дорхан ооочень много калиток, на производстве работал, на сборке. А вот связку Алютех+ДорХан не юзал.
Есть мысли по этому поводу?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Профили приходится резать чуть короче чем нужно, чтобы их не жевало на стыках (в зависимости от типа подъема меняется то насколько профиль короче панели). Из-за этого в нормальном состоянии получаются дырки в стыках. Если калитка важнее дырявых ворот, то никаких проблем нет.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Мне почему то тоже кажется, что на стыках они могут захлестываться друг на друга. Алютех же наверно не продает готовую нарезку с комплектом для сборки?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А зачем вообще колхоз, неужели пусто с заказами?....Дешевле же из штатного изготовить...
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
596
Реакции
801
Адрес
Люберцы
Алютех же наверно не продает готовую нарезку с комплектом для сборки?
Продает, комплекты для врезки калитки. Надо подбирать под раскладку панелей . И не бюджетно получается.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург
Есть мысли по этому поводу?
Фигурная резка профилей на стыках с учётом положения оси ролика. Мутотень занудная.
Раз на сборке работал, руки на месте - справишься.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Продает, комплекты для врезки калитки. Надо подбирать под раскладку панелей . И не бюджетно получается.
Наверно недопроситься? Как называется? Как заказать?
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Товар не массовый- потрудиться придется... не каждый день такое заказывается. Хоть задание озвучьте четко и односложно- расладка панелей там, толщина, вид поверхности, номер ворот, направление открытия, цвет ручек и обрамления, высота порога... а не просто- скока стоит комплект калитки? Ну чтобы у людей время не отнимать. Ведь не факт что заказчик, когда узнает цену, не откажется от этой идеи..
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу