BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Уменьшить высоту ворот.

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Я в курсе о положении ролика для привода. Все это есть на оф. сайте Алютеха. Поднимать направляющие с демонтажем нет никакого желания, "просветы" устранены, ворота работают без "закусываний" , что еще надо.
Еще надо не уперется панелью в рейку привода.... А шанс велик
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
593
Реакции
796
Адрес
Люберцы
Вы случаем не строитель? Потому как приобретать и так делать для себя, нужно обладать немалым по.уизмом.
 

ГришаЯхонтов

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
Воронеж
Вы случаем не строитель? Потому как приобретать и так делать для себя, нужно обладать немалым по.уизмом.
Нет, я не строитель, так получилось по вине одного раздолбая и за этот косяк мне сделали скидку. И что-то опять переделывать нет желания и не хочется чтобы ворота стали золотыми.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
А я обратил внимание на добавленную нормальную ручку. В дополнение к фуфельной "ручке" ракушке. Я каждый раз задаюсь вопросом, и не стыдно производителям за такой навоз.
Так ведь модель-то была создана с какой целью? сэкономить- раз, бороться по цене с конкурентом-два.. Ручка в данном случае пала жертвой... Как на фото- нормальная? да ни хрена! Оставь её на полсезона гастарбайтерам- менять будешь по гарантии.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Я теперь не ставлю ни те ни другие. А ставлю автомобильные, с Газели.
Какие?
085774.jpg

089604.jpg
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Срочно нужен замерщик ворот и защитных роллет! С личным авто. Полная загрузка! Компенсация топлива и амортизации! Киев и киевская область. По всем вопросам - 067-567-32-57
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Andrey vorsib

Гость
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
г.Красноярск
Не забывайте что существуют 2 вида кронштейнов . Но в вашем случае они наверное роли не сыграют .....

ролик.JPG
 
Сверху Снизу