BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Нужна помощь при подключении

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Пульт прописывается в память приемника, в обратную сторону нечего не происходит
Спасибо. Если бы не твой пост, я бы так и остался в неведении, чего хочет вопрошающий... Шесть раз перечитал, пока допер...
 

Юрий555

Гость
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
3FCF3EA5-9C52-4F9E-99B0-63A993CE4D18.jpeg Что надо?Хочу пульт прописать,пульт другой , старого нет,вот и все.Пульт вот этот. Да ещё если нельзя запрограммировать,как подключить кнопку или выключатель,к какой клемме.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Посмотреть вложение 22966 Что надо?Хочу пульт прописать,пульт другой , старого нет,вот и все.Пульт вот этот.
В "соседней ветке вот", на этот вопрос Вам уже дан ответ.

Купите внешний приемник какой Вам по душе, подключите к приводу и прописывайте, прописывайте, прописывайте....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Юрий555

Гость
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Одна болтовня ,это от безделья! Тогда скажи ,мил человек, без пульта можно кнопку подключить и куда
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Одна болтовня ,это от безделья! Тогда скажи ,мил человек, без пульта можно кнопку подключить и куда
По делу: кнопка (NO - нормально разомкнутый контакт - КНОПКА ОТ ЗВОНКА В КВАРТИРУ) подключается: один проводок к клемме 9, второй проводок к клемме 12.
Поболтать: для того чтобы подключить кнопку пульт не нужен. Надеюсь вы не будете спрашивать где эти клеммы. Если что не так подключите и вдруг что нибудь "сгорит" не обессудьте, Вы же сами все сделать хотите.
П.С. Ценник до пола Вам выписать для меня не получится, я обслуживаю свои автомобили не только в другом городе, но и в другой стране. Удачи Вам в подключении. Неужели в таком большом городе не найти пульты Beninca?
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Одна болтовня ,это от безделья! Тогда скажи ,мил человек, без пульта можно кнопку подключить и куда
Как там говорится, "Сделал доброе дело, беги..."
И Вам не хворать, удачи...
 
Последнее редактирование:

Юрий555

Гость
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Адрес
Москва
Всем спасибо ! Сделал кнопку открывает и закрывает ворота, рад ,теперь не надо руками поднимать.Спасибо
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу