Nice Wil 4-6 , Nice EPM, GSM Doorhan 2.0 не открывает ни закрывает

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Скоро руководство сисадмина, будет точно так же на компофорумах советы просить, а его сократят.Одумайтесь, наконец...это не якутия и не кандалакша....Вы помогаете своим классовым врагам и маргиналам....
 

Actax

Гость
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
Sergiev-posad
Да не хочет видать ТС чтобы мы с маслом кушали... придется только облизываться... Ну если получится помочь, и скажет спасибо и то хорошо.
приветствую всех, знаю что надоел уже наверное, но больше помощи не откуда ждать... проделал все манипуляции которые описывали, итог такой ставлю перемычки на фотики, отключаю gsm, ставлю все дипы функций на отключить, подсоединяю кусок провода на 7 клемму и тыкаю ей на 14клему открывает, на 15 клему, закрывает при этом FCA и FCC индикаторы вообще ни как не реагируют перекидываю на 180 градусов концевики и клему мотора, все тоже самое только уже на 14 закрывает на 15 открывает ну логично... остался последний так сказать момент прозвонить концевики чем щас и займусь, пробывал ставить функции на 1-2-7 клемму от gsm кидал на 14 клемму, при звонке шлагбаум открывается но по истечению так сказать таймера-времени и даже если закрываю рукой фотик (эмитирую проезд автомобиля) эмоции 0(ноль) стрела не опускается в принципе в чем весь диалог и ведется... пробывал кидать от gsm на 13 клемму (Открыть-стоп-закрыть-стоп) тоже самое открывает но не закрывает, на что грешить где искать помогите пожалуйста....
 

Actax

Гость
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
Sergiev-posad
Фотку подключений сюда скиньте.
Подключения идут такие: функции включены 1-2-7, стоят перемычки на 12-10-7, фотики 1 пара подключены 7-11, Gsm doorhan 2.0 подключен 7-14 так же подключал и к 13 клемме, питание на фотики и gsm стоит с клемм 5-6 , вроде все , фотики поключены на RX клемма 4-5 (com-nc), gsm подключен внутри (com-no).
 

Вложения

  • 1pzCpjgDuXw.jpg
    1pzCpjgDuXw.jpg
    802.8 KB · Просмотры: 32
  • gsm.jpg
    gsm.jpg
    177.9 KB · Просмотры: 32
  • IMG-20181028-WA0006.jpg
    IMG-20181028-WA0006.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Фотку подключений сюда скиньте.
Подключения идут такие:
0.jpg

Честно говорю, пытался быть вежливым.
Вы сами ...ять, на этой фотке что нибудь разберете или за придурка меня держите выкладывая старое, темное, не сфокусированное, засвеченное фото, где ни...я не видно? Удачи, уважаемый.
 
Последнее редактирование:

Actax

Гость
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
Sergiev-posad
Посмотреть вложение 22832
Честно говорю, пытался быть вежливым.
Вы сами ...ять, на этой фотке что нибудь разберете или за придурка меня держите выкладывая старое, темное, не сфокусированное, засвеченное фото, где ни...я не видно? Удачи, уважаемый.
спасибо за помощь! вечером когда зашел на форум другого фото не было, извиняюсь если доставил Вам неудобства, еще раз спасибо за помощь...
 

Actax

Гость
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
Sergiev-posad
Благодарю всех откликнувшихся за помощь все поставил, все подключил, все работает )))

Отдельная благодарность : Boroda365, Student, Dialog.

Boroda365, скинь пожалуйста свою почту хочу отблагодарить)
 

Actax

Гость
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
Sergiev-posad
Итогом не корректной работы были желтые шайбочки которые нажимают на микрики, они одновременно зажимали 2 микрика и соответственно процессор вставал в ступор и не горел ни один индикатор, но когда снял прозвонил и начал тестить их, разобрался что к чему и почему)))
 
Сверху Снизу