Nice SMXI не записывает брелок

Sergei34

Гость
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте, помогите советом, nice SMXI (фото прилагаю) не записывает брелок flo2s. Ни методом копирования с брелка на брелок, ни методом когда удерживаю кнопку на приемнике 3сек, потом 3 секунды на брелке... после описанной процедуры светодиод приемника перестает светиться и переходит в очень редкое моргание, брелок не записан. Пробовал помимо оригинального, еще пару разных неоригинальных брелков, эффект тот же. Спасибо за совет.
 

Вложения

  • 2018-10-20 15-20-08.JPG
    2018-10-20 15-20-08.JPG
    5.3 MB · Просмотры: 6

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
память заполнена?
 

Руслан 59

Активный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
23
Адрес
Пермь
Здравствуйте, помогите советом, nice SMXI (фото прилагаю) не записывает брелок flo2s. Ни методом копирования с брелка на брелок, ни методом когда удерживаю кнопку на приемнике 3сек, потом 3 секунды на брелке... после описанной процедуры светодиод приемника перестает светиться и переходит в очень редкое моргание, брелок не записан. Пробовал помимо оригинального, еще пару разных неоригинальных брелков, эффект тот же. Спасибо за совет.
Фото брелка выложтите если код статический брелок синего цвета то запрограммировать не получиться ,есть брелок Flo и Flor-s ,Flo s не встречал
 

Sergei34

Гость
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Сверху вниз:
1. подключен, работает, достался вместе с воротами
2. не подключается, батарейка новая
3,4,5 использую с другими воротами шлагбаумами, 433 мгц, тоже пытался записать, не знаю совместимы ли они, но тоже не записались.
 

Вложения

  • 2018-10-21 13-51-42.JPG
    2018-10-21 13-51-42.JPG
    5.5 MB · Просмотры: 23

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
2 должен работать, или память переполнена, или не правильно прописываете
3-4-5 не будут с этим приёмником работать
 

Руслан 59

Активный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
23
Адрес
Пермь
Был недавно случай новый брелок Flo2r-s не записывался ,поменял на другой .
 

Sergei34

Гость
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Опасаюсь обнулять память, вдруг потом единственный брелок не смогу туда опять записать.
И сомневаюсь в переполненности памяти, как я понимаю его емкость 256 ключей, это ворота частного дома, в котором почти еще не жили, максимум туда 2-4 брелка записывали. Или ход моих мыслей не правильный?
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
Опасаюсь обнулять память, вдруг потом единственный брелок не смогу туда опять записать. И сомневаюсь в переполненности памяти, как я понимаю его емкость 256 ключей, это ворота частного дома, в котором почти еще не жили, максимум туда 2-4 брелка записывали. Или ход моих мыслей не правильный?
правильный, остаются варианты - сломанный/бракованный пульт или неправильное программирование
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Судя по фото, пульт Flo2r-s который не "пишется" очень старый, даже надпись стёрлась. Поэтому возможно что сам пульт неисправен (даже если на нем загорается индикатор при нажатии кнопки). Вскройте корпус и посмотрите состояние платы визуально. Если пульт рабочий и его код не внесён в память приемника, то при нажатии на кнопку пульта светодиод приемника будет вспыхивать один раз, как бы говоря "я тебя вижу но твоего кода нет в памяти и ворота я не открою".
Попробуйте взять новый пульт (любой Nice с поддержкой кодирования FloR).
Попробуйте обучить Ваш пульт в режиме обучения2, сначала на одну кнопку, потом на другую, вдруг проблема в "микрике" пульта.
Ну и конечно могут быть проблемы с самим приемником (в не зависимости от того что он работает с другим пультом).
На всякий случай прочитайте инструкцию.
 

Вложения

  • SMXI-SMIF-SMXIS.pdf
    230.6 KB · Просмотры: 27
Сверху Снизу