Низкая притолока и вальный привод...

titov

Эксперт
Реакции
2,905
стройный хор аргументов против от людей с массой заслуженных +++ меня сильно обломал...
если обламуют направляйки и мотор под потолком, могу предложить вообще без этого всего, но это если цена не обламает))

titov

Эксперт
Реакции
2,905
стройный хор аргументов против от людей с массой заслуженных +++ меня сильно обломал...
если обламуют направляйки и мотор под потолком, могу предложить вообще без этого всего, но это если цена не обламает))
Это значит, что есть вариант подьемных теплых ворот без горизонтальных направляющих и мотора поцентру. Но он стоит несколько дороже....раз в несколько

1806

Новичок
Реакции
0
есть вариант подьемных теплых ворот без горизонтальных направляющих и мотора поцентру. Но он стоит несколько дороже....раз в несколько
спасибо, не надо...

Август

Специалист
Реакции
421
доплатить был готов за вальник...
Чего-то вспомнил или навеяло... Лет так 8 назад мы предпочитали ставить Shaft-50 вместо 30-го. Какие-то проблемы с 30-м были, а какие уже и не помню. Разница между ними в цене 5-6000 руб.

1806

Новичок
Реакции
0
мастер предложил удлинить тягу у привода и привод с шиной установить на 20-30см выше направляющих ворот

-=BVS=-

Специалист
Реакции
526
У некоторых производителей приводов штатная тяга по 500мм и ничего удлинять не требуется. Один вопрос - а зачем мастер это предложил?

Сверху Снизу