BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Парящие рольставни. Реально?

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Устройствами нужно научить пользоваться и уметь.
Ага... Там в одно ухо влетает, в другое вылетает. Недавно клиент звонит - секционки не работают (ставили мы 3 месяца назад). По задавал наводящие вопросы, говорит - мамой клянусь, никто не трогал. Приезжаю - ворота расцеплены, шнурок дернул и всё заработало. Содрал с него 1500 за "пользовательский кретинизм"...
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Приезжаю - ворота расцеплены, шнурок дернул и всё заработало. Содрал с него 1500 за "пользовательский кретинизм"...
Ты не содрал с него, а получил причитающееся тебе вознаграждение за время которое ты провел в авто пока ехал туда и обратно, за топливо, за амортизацию авто, за знания что надо дергать, и за усилия потраченные при дергании шнурка (ничего не забыл?). А вот сумма уже зависит от факторов дальности объекта и от усилий приложенных к шнурку.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Ты не содрал с него, а получил причитающееся
Формально -ДА. Но в душе я все таки содрал, потому как клиент с одной стороны находится практически рядом, но в планы на сегодняшний день он ну никак не входил...
Тем более, про красный шнурок раз 10 спросил.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Может и ннада:)просто нужно знать и про остальные функции рольставень, а не про одну единственную.
Про применение, к примеру, не рекомендовал бы мансардные окна в районах с большой снеговой нагрузкой. Может также и с рольставнями поступать, хотя в таких условиях использования есть четкое указание - обтрести, также как и нельзя открывать окна при закрытом полотне.
Устройствами нужно научить пользоваться и уметь. Ну в машине на ходу мы же не втыкаем заднюю передачу.
Из Вашего ответа я понял, что толку от них, из представленного Вами видео, никакого, одни проблемы...
Спасибо.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gate-master

Специалист
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
90
Реакции
67
Адрес
заМКАДыш
Из Вашего ответа я понял, что толку от них, из представленного Вами видео, никуа, одни проблемы...
Спасибо.

так всегда же так, чем сложнее устройство тем больше с ним мороки.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
так всегда же так, чем сложнее устройство тем больше с ним мороки.
Если пользы больше чем проблем, можно и паморочиться.
Из ответа же понял, что нужно научиться правильно пользоваться высокотехнологичными супер рольставнями основанными на космических технологиях для лохов.
Накуа они нужны и зачем учиться, не понял...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Ну вот ещё варианты ворот, нужны ли такие сложности? не факт

Вариант 3 - это были вообще самые первые ворота, с которых началась моя воротная карьера в 2000 г.
Вариант 4 довольно часто спрашивают и он продается
Вариант 5 -сейчас лежит проект в черне под клиента, который думает.
Телескопические откатные тоже довольно распространены .... мы не далали, но знаю контору, которая продает пару десятков в год. Ворота -шлагбаум и панели из земли конечно перебор. Так что не все бред, что им кажется на первый взгляд
 

SergeyPol

Специалист
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
151
Реакции
74
Адрес
Спб/Всеволожск
Из Вашего ответа я понял, что толку от них, из представленного Вами видео, никуа, одни проблемы...
Спасибо.
Видео было больше к названию темы.
И да, одни проблемы.
Что уж говорить о простых обывателях.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу