Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Зубчатая рейка8 мм, отзывы

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Соглашусь. Я понял последнее время такую вещь, что на работе главное деньги. Плевать на стереотипы и чужое мнение, ежедневно мне нужно зарабатывать не меньше . ... рублей.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это ведь ветка не свободная, это же ветка представительства?.Хочеться задать наводящий вопрос, который в очередной раз привел меня к убыткам.Поручили мне поставить слайдинг -про, на ворота заказчика.Сам я никогда 8-мм рейку не беру, но тут пришлось ставить , на то что есть...Так вот, концевики от этого про , просто не предназначены на такую рейку, винтики не достают.Так как концевики крутят в последнюю очередь и было уже полседьмого вечера, судорожные попытки найти в темноте длинные винтики или пластинку 3 мм, ни к чему не привели, то есть завтра опять ехать...Можно сэкономить время, и не отвечать на данный пост, а просто срочно сообщить об этом кому надо и исправить недостатки....
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну напиши об этом дядюшке Ляо. Глядишь длинные винтики и доложат в коробок.
Ну мы привыкли к дисциплине и пишем для начала представителям дядюшки Чили-Чао....
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
или пластинку 3 мм,
Оконные подложки ( у меня целая куча с собой). Кусок алюкобонда, кусок металла, Парочка шайбоёбочек под винтик, щепочку из штакетника, или плотно сложенную в несколько слоёв купюру 100$
 
Сверху Снизу