Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Зубчатая рейка8 мм, отзывы

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
8-мм рейку надо снимать с производства и больше не вспоминать.Даже халтурщики перестали ее ставить....
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

DoorHan Прикамье

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
6
Адрес
г.Пермь
Давай уже до ножовочного полотна договоримся.
По просьбам трудящихся) вышла серия гаражных холодных ворот RSD02 SPL с однослойной панелью, рынок принял её на "УРА".
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
В планах порвать рынок в клочья и выпустить ворота вообще без панелей!
нуачо, нет панелей - нет поломок, красота!

в последнее время ко всем нововведениям дорхана надо относиться очень скептически, так как делаются они в основном ради экономии, из положительных моментов навскидку могу вспомнить только gsm-модуль и репитер, как-то не густо для производителя № 1...
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
экономика должна быть экономной. Предложения для рынка : выпускать 2мм зубчатую рейку, а МЫ специалисты будем толщину рейки набирать необходимую для ворот. все будут довольны.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
экономика должна быть экономной. Предложения для рынка : выпускать 2мм зубчатую рейку, а МЫ специалисты будем толщину рейки набирать необходимую для ворот. все будут довольны.
Да точно... норма упаковки бухта 50 кг
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
А что это за история была, народ рассказывал тут, рейка была, нарезанная на празморезе.
 

vadim-13

Специалист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
190
Реакции
89
Адрес
Самара
По просьбам трудящихся) вышла серия гаражных холодных ворот RSD02 SPL с однослойной панелью, рынок принял её на "УРА".
Хорошо у вас в Прикамье!
А в меня клиенты начинают кидаться стройматериалами, когда я им эти дырявые ворота предлагаю.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Хорошо у вас в Прикамье!
А в меня клиенты начинают кидаться стройматериалами, когда я им эти дырявые ворота предлагаю.
Ни чё хорошего, болтовня все это.
EPU (панель 42/20) помните как пытались грязью поливать? Красавцы, сами пошли ещё дальше ))).
А, да, кстати... дешёвые слоганы "Российские ворота для нашего климата", или "сделанно в России", или "поддержим отечественного производителя", или "импортозамещее" (ну или ещё как то там)... не смешно слушать от директоров и менеджеров владеющих японскими и немецкими автомобилями? Чего же не поддержали рос.автопром?

Как был совок... так и...

Мужик пришел после промывки мозгов манагера-дорхан, говорит что у меня ворота не предназначены для нашего климата... Я заржал ему в лицо ))). Купил он двое ворот в итоге у меня, не предназначенных... Не пошел за воротами для наших зим.

А в целом срать уже какие ворота кто продает и покупает. Выгоду извлечь из любых можно https://www.avito.ru/perm/predlozheniya_uslug/remont_vorot_1425805740
 
Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Филлип, согласись, что мозги перепромываются очень быстро. Так что, засилье дорхана не проблема. Да и цена в большинстве случаев не главный критерий у клиентов. А кроме низкой цены у дорхана предложений то и нету((((
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу