Фундамент для откатных ворот

Gate-master

Специалист
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
90
Реакции
67
Адрес
заМКАДыш
Уважение и признание пользователей рунета, тех кто захотел купить или отремонтировать ворота.
На самом деле, пользователям лучше не заниматься самостоятельным ремонтом, как уже писалось выше, это может быть опасно для здоровья и жизни, поэтому даже статей по сложному ремонту быть не должно, дабы не искушать.
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Администратор, отправь тему вместе с автором в мусор, а? Автор перечитай форум, не плоди дурацкие темы. Темы фундаментов и т п здесь обсосаны много раз. Почитай, не ленись.
 

Пишупро ворота

Нарушитель правил форума
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
город Ижевск
На самом деле, пользователям лучше не заниматься самостоятельным ремонтом, как уже писалось выше, это может быть опасно для здоровья и жизни, поэтому даже статей по сложному ремонту быть не должно, дабы не искушать.

Это яуже понял, но в чем конкретно опасность то? Люди сами делают ворота и ставят, это разве вам в прибыль? Не проще ли расписать почему?
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
Это яуже понял, но в чем конкретно опасность то? Люди сами делают ворота и ставят, это разве вам в прибыль?
ни разу воротком в голову от пружины не прилетало? кусок арматуры в черепе не эстетично смотрится
 

Пишупро ворота

Нарушитель правил форума
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
город Ижевск
ни разу воротком в голову от пружины не прилетало? кусок арматуры в черепе не эстетично смотрится

Ну вот вообще никак. Пользуются своими воротами,все вери гуд )
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
593
Реакции
796
Адрес
Люберцы
Походу осеннее обострение, сегодня два раза позвонили:
- мы ваш сайт так продвинем...
И тут пришло....
 
  • Эмодзи
Реакции: Denn

Пишупро ворота

Нарушитель правил форума
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
город Ижевск
Походу осеннее обострение, сегодня два раза позвонили:
- мы ваш сайт так продвинем...
И тут пришло....


Вполне возможно )))))))))))))))))))) Только я понимаю почему рынок так сильно фрагментирован и работы в основном выполняют низкопрофильные фирмы. "Видишь суслика? - Нет. -И я не вижу, а он есть" ))))
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Вполне возможно )))))))))))))))))))) Только я понимаю почему рынок так сильно фрагментирован и работы в основном выполняют низкопрофильные фирмы. "Видишь суслика? - Нет. -И я не вижу, а он есть" ))))
Наши клиенты счастливы после всех высокопрофильных.... и, чаще всего, готовы на все наши условия))))
 

Nazar123

Нарушитель правил форума
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Запорожье
К воротам планируем установить забор , нашел вот такого вот рода инструкцию, что можете посоветовать по данному поводу, стоит ли браться за установку?

zabor-iz-proflista-svoimi-rukami-2.jpg
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Я бы посоветовал это застраховать, а то после ветра эти конструкции любят улетать (при некотором сечении несущих профилей).
 
Сверху Снизу