BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Уплотнитель нижний для секционных ворот hormann

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,977
Реакции
1,518
Адрес
Санкт-Петербург
Больше похоже на взрыв...
Какой-то он избирательный.
По виду это вообще не резина, пластик какой-то.
Вопросы такие возникают:
Ворота 5 метровые или 5.2, складская программа, была.

- чей это склад?
- сколько ворот по программе на том складе было?
- этот склад жив ещё?
Может быть одни и были?, а не-резинка не родная.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Имелось ввиду что поставка была со складов РФ, не заказные.
Вопрос рекомендую направить по адресу поставщика, не на АлиЭкспресс же это покупалось.
Результат жалобы, личная просьба, опишите здесь для завершения шумихи и в познавательных целях. Лично меня зацепила эта резина, на мой взгляд ее просто испортили.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,977
Реакции
1,518
Адрес
Санкт-Петербург
Возьмите ножик, ножницы, пассатижи, попробуйте повторить, лучше на видео. Очень интересно посмотреть, как она рвётся.
Представителям Хёрмана, думаю, тоже удивляются.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Rezali nozhom pohodu :-D
 

Gazland

Активный
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
84
Реакции
12
Адрес
Москва
Могли какойто химией оттирать от краски или еще чегото
Ещё раз, для тех кто в танке, воротами практически не пользуемся, стоят 3 года. Не чего с ними не далаем не внутри, не снаружи. Вопрос не нагнуть представителя, а понять причину, чтоб не менять каждые три года.
 
Последнее редактирование:

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Ещё раз, для тех кто в танке, воротами практически не пользуемся, стоят 3 года. Не чего с ними не даваем не внутри не снаружи. Вопрос не нагнуть представителя, а понять причину, чтоб не менять каждые три года.
А я не говорю, что лично ты тер растворителем, я всего лишь предположил.... возможно нерадивые рабочие разлили краску или еще что, и заметали следы.... вот и я о том, что главное понять причину. Версии выдвигаются не для того, чтоб найти отмазку и сделать Вас виноватым, а это скорее наводящие предположения, может что-то вспомните...Причин может быть несколько, и наиболее вероятные:
1. Брак резины и воздействие уф или еще чего.
2. Воздействие на резину хим веществ, и как следствие, потеря эластичности
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gazland

Активный
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
84
Реакции
12
Адрес
Москва
Не смотрите на перепады, речь не об этом. Сделал скрин из паспорта ваших ворот, где указана допустимая температура. Я думаю что в Москве в этом году не было +60 и -40...
Что думаю, ворота длинные, этим летом было жарко, значит было тепловое расширение. Опускание ворот ограничивается упором нижней петли. По этому по краям резину не раздавило, ближе к середине ворота придавливали сильно к керомограниту и где была складка, так и разрезало.
Получается, чтоб этого избежать нужно под упоры что-то подставлять, от 10-20 мм. Пока больше идей нет. Бред с животными и химией отметаем.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,977
Реакции
1,518
Адрес
Санкт-Петербург
понять причину,
Именно поэтому такое количество откликов на Вашу тему. Ситуация не ординарная, нам тоже хочется понять - КАК?!
Пожалуйста, доведите эту тему до логического конца.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Что думаю, ворота длинные, этим летом было жарко, значит было тепловое расширение. Опускание ворот ограничивается упором нижней петли. По этому по краям резину не раздавило, ближе к середине ворота придавливали сильно к керомограниту и где была складка, так и разрезало.
Получается, чтоб этого избежать нужно под упоры что-то подставлять, от 10-20 мм. Пока больше идей нет. Бред с животными и химией отметаем.
Судя по фото резина потеряла эласлитчность. Это так? Воротами ничего отсечь не могло
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,917
Адрес
Минск
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Gazland

Активный
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
84
Реакции
12
Адрес
Москва
Завтра попрошу, чтобы померили расстояние по краям ворот, живую ризину если с правой и левой сторон оно одинаковое, то я прав!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Завтра попрошу, чтобы померили расстояние по краям ворот, живую ризину если с правой и левой сторон оно одинаковое, то я прав!
Если посмотреть на строение уплотнителя, то внутри по центру есть выступ резиныы, т.е. та внешняя часть не могла попасть между жесткими панелью и полом. Там максимум бы протерло дырку и внешняя петля разошлась на 2 лепестка. А у вас все в клочья
 

Gazland

Активный
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
84
Реакции
12
Адрес
Москва
Ну если резина эластична, то она сама так не могла.... может все таки собака? Камер нет?
Камеры есть. Ещё раз, было в присутствие людей, ворота подняли в режим проветривания, а куски остались на земле.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу