BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Секционные ворота в частном домохозяйстве. Подбор, оценка стоимости покупки и владения.

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
а ведь это немаловажная база знаний.
База в том, что врага надо знать в лицо и прихватывать с собой на дальний монтаж ЗиП из необходимого обычного минимума. Пружину не прихватишь, а вот ролики, кронштейн, петли, отбойник, метров 10 троса, кусок недостающей направляшки как за здрасьте...
Дорхан приучил...
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Немного схем... Вот это да...
Спасибо. Я очень люблю, когда много мануалов, особенно наладочных...
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
  • Эмодзи
Реакции: cic
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Еще раз доброго времени суток всем.

Начинаю подыскивать высококвалифицированных монтажников в Екатеринбурге. Возможно есть достойные кандидатуры?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Возможно есть достойные кандидатуры?
Вы с шоу-бизнесом случаем не попутали?
hohmodrom_0[2].jpg
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Спасибо за шутку. Собираюсь в командировку и настроение не самое радужное. Теперь лучше))). Благодарю))).
Не попутал, просто рефлекс. В субботу приехали окно ставить монтажники, закрепили перфопластины на бетонный пасынок. Когда спросил "почему" - ответили "в керамоблоке не держатся дюбеля". На мой вопрос "почему не сверлили в шов между блоками?" тупо молчали... Замерщики приезжали на ворота без рулетки, дал свою лазерную.... У брата на прошлой неделе бурили скважину - соврали на 4 метра и завернули так обсадную трубу, что развернуло пластик и перекрыло сечение, насос не лезет. Хорошо копать всего 1,5 метра и выше уровня воды... Штукатуры насчитали на 35 квадратов больше.... Ворота забыли привезти вовремя, логисты не поставили в график, пропустили заявку....
Последнее время как обострение какое-то рукожопства и членоголовства... Причем включая меня самого. Поэтому и спрашиваю кого-нибудь с форума с репутацией. Такие люди по-моему наблюдению гораздо более собранные и ответственные, видимо по тому, что публичны.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Последнее время как обострение какое-то рукожопства и членоголовства...
Может потому что находите тех.....
кто самостоятельно делает то, что раньше никогда не умел. Это хорошо для конкуренции.
Для конкуренции может и хорошо, но для конечного пользователя не всегда....
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Возможно есть достойные кандидатуры?
Поэтому и спрашиваю кого-нибудь с форума с репутацией. Такие люди по-моему наблюдению гораздо более собранные и ответственные, видимо по тому, что публичны.
Не уж то и командировочные оплатите, а в них соответственно и возможные пару выездов на возможные пару косяков? Публичные не обязательно лучше, они разговаривают больше...
Вам скорее из местных подыскать. Кто на месте с хорошей репутацией и за дела свои ответственен.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Может потому что находите тех.....

Так и есть. Пока сложили гараж три бригады сменил. Все имели рекомендации одна лучше другой... У всех запросы разные. У меня, похоже, слишком высокие... ))) Можно все трое ворот отдать разным конторам... В итоге узнаю лучшую, но стоит ли? И попасть с одним исполнителем не хочется...
Для конкуренции может и хорошо, но для конечного пользователя не всегда....

Например окно мог вставить сам, но мне отрекомендовали "своих". Проверил на одном окне... Теперь точно знаю, что лучше "сам"... Если бы не гарантия, то и ворота сам бы установил. Смог же сварить распашку, пусть и с ошибками. Это займет гораздо больше времени, чем у спеца, но при такой поддержке, как на форуме, это более чем реально .
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Не уж то и командировочные оплатите? А в них соответственно и возможные пару выездов на возможные косяки?
Вам скорее из местных подыскать. Кто на месте с хорошей репутацией и за дела свои ответственен.

Ну конечно из наших Ебуржских ищу. Может кто-то откликнется. А уж если откликнется, то и бонус в виде хорошего отзыва на этих страничках обязательно заработает. В других местах еще не искал, да и мало мест таких по воротам, как этот форум. Мне здесь спокойнее...
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
goroshi, это на тот случай если самостоятельно решите ворота ставить.
 

Вложения

  • Garazhnye_sekcionnye_vorota_BR_40_Z.pdf
    5.4 MB · Просмотры: 28

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Последнее время как обострение какое-то рукожопства и членоголовства... Причем включая меня самого
Уважаю самокритичных))))
Если бы не гарантия, то и ворота сам бы установил .
Самостоятельная установка не отрицает гарантии производителя. Лишитесь гарантии, если поломка произойдёт в результате неправильного монтажа. А накосячить можете и вы, и установщики с авито, и фирма, где купили.
Инструкция у Хермана .... для детей с детского сада. Подгонять кувалдой и подпиливать напильником ничего не надо, как у некоторых.... все четко подходит на свои места.
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
goroshi, это на тот случай если самостоятельно решите ворота ставить.

Большое спасибо, в любом случае пригодится для контроля.

Уважаю самокритичных))))

Непризнание ошибок приводит к их неисправлению и последующей деградации. От себя: Косячат все, не все признают свои косяки и уж тем более не все их исправляют. Это залог здорового развития человека, бизнеса, общества, государства, человечества... (вот это меня таращит перед отъездом)... галактики, вселенной, струн... ))))

П.С. Убываю на некоторое время по работе. Я не пропал, просто интернета нет.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Появился почти интернет. По крайней мере писать и смотреть уже можно.
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
С наступающим Новым Годом, коллеги!!!

Прилетел на большую землю, из аэропорта поехал напрямую к воротам))). Лежат хорошо, упакованы отменно. Немцы молодцы. Разбирать до лета не буду, пусть все лежит как лежит. Летом увидим, как все сложено)))
Всех с праздником!!!
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
С наступающим Рождеством.

Ворота в неотапливаемом гараже на бетонном ровном полу.
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Доброго времени суток всем. Пришло время монтажа ворот. Кто-нибудь из Екатеринбурга откликнется?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу