BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Секционные ворота в частном домохозяйстве. Подбор, оценка стоимости покупки и владения.

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Если брать Хёрманн, то сразу с автоматикой. Отдельно приводы стоят дорого. На "немцев" будет гарантия 5 лет.
Все остальное 1 год.
Не питайте надежды что lg-600 это белорусские моторы, у них даже на упаковке написано "сделано в Китае".
Алютех или Хёрманн? Вечная дилемма, в карман смотрите свой и в условия договора. Я на склад к примеру поставил стальные распашные ворота со встроенной калиткой, хотя имею доступ к дилерским ценам всех секционок.
Дилемма? Дилемма...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Я на склад к примеру поставил стальные распашные ворота со встроенной калиткой, хотя имею доступ к дилерским ценам всех секционок.
Дилемма? Дилемма...
Потому что секционки это...на некоторое время. А самовары распашные это почти на вечность. Тем более при желании,на них легко и непринуждённо ставится автоматика.
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Не питайте надежды что lg-600 это белорусские моторы, у них даже на упаковке написано "сделано в Китае"

Неужели все ТАК плохо? Они мне "зашли" по дизайну ну очень... На стенде работают тихо. Возможно зимой будут проблемы. Кто-нибудь пробовал новые Алютехи?
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Потому что секционки это...на некоторое время. А самовары распашные это почти на вечность. Тем более при желании,на них легко и непринуждённо ставится автоматика.
Ну взломостойкость точно выше)))) но и цена на продукт, сопоставимый по эстетике и прочим потребительским качества, будет в разы выше.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Неужели все ТАК плохо? Они мне "зашли" по дизайну ну очень... На стенде работают тихо. Возможно зимой будут проблемы. Кто-нибудь пробовал новые Алютехи?
Не плохо, хорошие приводы. Я ставил, очень понравились, особенно скорость и режимы записи пультов
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Проблем именно с потолочниками пока не обнаружено, описание привода есть в хирургическом столе.
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Коллеги, так и не нашел ответа на вопрос, встанут ли ворота Hormann шириной 3000 в проем 2857. Ширина по полкам уголка 3110. Звучало от поставщика предложение подрезать панели. Я в сомнении
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Автор, я многим клиентам говорю, если сейчас напряжёнка с бюджетом, заколотить на полгода проем досками и пенопластом лучше, чем купить сейчас дор..... ой...... говенные ворота.
Денег одолжил бы, но не могу: у меня договор с банком. Я не даю взаймы, а он ворота не ставит)))))))))))
 

goroshi

Почти свой
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
53
Адрес
Екатеринбург
Автор, я многим клиентам говорю, если сейчас напряжёнка с бюджетом, заколотить на полгода проем досками и пенопластом лучше, чем купить сейчас дор..... ой...... говенные ворота.
Денег одолжил бы, но не могу: у меня договор с банком. Я не даю взаймы, а он ворота не ставит)))))))))))

Да я шутил.

Пока вижу для себя такой путь: трое ворот Алютех или акционный Hormann. Автоматику отложу до весны. Весной буду смотреть на финансы. Если молодцом отработаю - то FAAC, если не молодцом, то Алютех LG-600. Но я еще в состоянии раздумий.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Автор, я многим клиентам говорю, если сейчас напряжёнка с бюджетом, заколотить на полгода проем досками и пенопластом лучше, чем купить сейчас дор..... ой...... говенные ворота.
Денег одолжил бы, но не могу: у меня договор с банком. Я не даю взаймы, а он ворота не ставит)))))))))))
да ладно тебе гнать, Дорхан нормальный середничёк
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Не. Середнячок это АТренд.

Сори..... если дорхан середнячок, то что же тогда...... не могу слово подобрать..... хуже, чем дорхан?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
Не. Середнячок это АТренд.
Сори..... если дорхан середнячок, то что же тогда...... не могу слово подобрать..... хуже, чем дорхан?

по мне - что дорхан, что алютех - плюс-минус одно и то же, что по надёжности, что по долговечности

репутацию дорхану сильно портят криворукие монтажники, ставить надо нормально и всё будет работать
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
лучше, чем купить сейчас дор..... ой...... говенные ворота.

>>зная местное отношение к дорхану я остерегаюсь его хвалить, потом здороваться со мной перестанут))
>Здесь в основном адекватные люди, хотя и не адекватны присутствуют... Хвалить нужно аргументированно, как и хаить. А оглядываться на мнение всеобсирающего мудака и желать его рукопожатия, себя не уважать.

не поленился, специально нашёл это сообщение, теперь вопрос - это аргументация или кидание какашками? вопрос к Dialog'у, если он это читает)
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу