Секционные ворота в частном домохозяйстве. Подбор, оценка стоимости покупки и владения.

-=BVS=-

Специалист
Реакции
740
Возможно тогда необходимо исключить их из списка региональных дистрибьюторов на официальном сайте Хёрман?
Боюсь вас разочаровать но сертификаты дают тем кто ПРОДАЕТ определенное количество ворот, даже если после их продажи они будут выкинуты на свалку это никого не смутит. Вот и подумайте взаимосвязь наличия бумажки с тем кто к Вам приезжает что то делать. Верить можно только конкретному человеку делающему работу а всё остальное рулетка.

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
3,464
По быстрому посмотрел крепление ворот к потолку, это не Монтаж, а халтура. Вы эти фото в Херман отправьте, чтоб с ними, монтажниками, там обучение провели по качеству работ.

passkal

Эксперт
Реакции
3,038
Тяга как раз и не только упаковочная. Она согласно инструкции производителя используется как Украина.
Да я это знаю, но не такую длину. Просто монтажникам насрать как будут работать ворота.

Муха

Квалифицированный специалист
Реакции
1,585
Про привод вообще песня! привязать его к задней планке :crazy:, которую и саму-то по уму желательно закрепить )
Я даже знать не знал о таком способе крепления.

Boroda365

Эксперт
Реакции
1,784
Я даже знать не знал о таком способе крепления.
Иногда приходится и так монтировать. В данном случае потолок высоко и главное, зашит пластиком. Обратите внимание как монтажники увеличили размер подвесов. Ворота 2001 года ставил не я, привод ставил я в 2019 году.
П.С. При работе привода ничего не "дёргается" и не "трясется".

Вложения

garage-gate

Эксперт
Реакции
1,473
Можно попросить более детально фото как передние и задние подвесы закреплены к потолку?

Сверху Снизу