Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Низкое качество балок 71

Alesmortys

Специалист
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
136
Реакции
59
Адрес
Иркутск 2
Доброго времени суток. Беспокоит такой вопрос - почему испортилось качество 71 балок у Дорхан? три года назад на ворота шириной 4.5метра и высотой в 1.9 метра их хватало, а сейчас внутренний паз под ролики после месяца эксплуатации увеличивается в ширину на два с половиной сантиметра... стыдно даже на 4х метровые ворота их ставить.
 

avangard_ufa

Специалист
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
224
Реакции
243
Адрес
Уфа
Доброго времени суток. Беспокоит такой вопрос - почему испортилось качество 71 балок у Дорхан? три года назад на ворота шириной 4.5метра и высотой в 1.9 метра их хватало, а сейчас внутренний паз под ролики после месяца эксплуатации увеличивается в ширину на два с половиной сантиметра... стыдно даже на 4х метровые ворота их ставить.
А точно только у Дорхана качество снизилось?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А снизилось ли оно вообще? Не думаю, что мне попадаются балки по спецзаказу, ничего такого не наблюдаю....
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Беспокоит такой вопрос - почему испортилось качество 71 балок у Дорхан? три года назад на ворота шириной 4.5метра и высотой в 1.9 метра их хватало, а сейчас внутренний паз под ролики после месяца эксплуатации увеличивается в ширину на два с половиной сантиметра... стыдно даже на 4х метровые ворота их ставить.
Добрый день.
В самой 71 балке не изменялось ничего несколько лет. Сталь и толщина прежние.
По поводу раскрытия балки - есть пределы механических свойств материалов.
Просьба написать в личные сообщения номер заказа и, если возможно, фотографии или видео.
 
Последнее редактирование:

Alesmortys

Специалист
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
136
Реакции
59
Адрес
Иркутск 2
на данный момент у меня ветрянка.) фото будут позже. а вот про качество 71 балки холоднокатанной, произведенной в китае... когда на контейнер из 80шт балок приходят 6-7 уже гнутых. это как?
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Alesmortys

Специалист
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
136
Реакции
59
Адрес
Иркутск 2
... местный дилер просит рекламации с фото. а конечному клиенту что по итогу делать? менять балку? работы за чей счет в итоге будут?
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Если вы новичок в воротном деле, нужно понять: у дорхан всегда что нибудь «гнутое». Экономически выгоднее взять кувалду и отрихтовать балку, чем писать рекламации. Если это не устраивает, работать с другими поставщиками.
Качество балок хуже не стало, какое было, такое и есть.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
на данный момент у меня ветрянка.) фото будут позже
Надеюсь не фото ветрянки. Но шутки в сторону, в нашем возрасте это чревато осложнениями, поэтому не относитесь к лечению легкомысленно.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
За последние 6-7 лет, что начал варить откатные сам, не одной поврежденной...Только от удара машин. Два раза рассыпался подшипник, один из них по моей вине....
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

DoorHan Прикамье

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
6
Адрес
г.Пермь
Странно, за последние годы тоже ничего подобного не замечали с балками и рекламаций подобных не писали.
 

DoorHan Прикамье

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
41
Реакции
6
Адрес
г.Пермь
А Вы вообще воротами занимаетесь?))))
Странный вопрос!) Возможно, что дольше Вас (с 2000 года). Просто здесь появились только сегодня, так как тут раньше была в основном необъективная болтовня "злопыхателей Дорхан", теперь пыл вроде поумерили, время расставляет акценты).
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Да ну что вы..... это у вас необъективная информация, здесь все дорхан очень любят!
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Странный вопрос!) ...тут раньше была в основном необъективная болтовня "злопыхателей Дорхан", теперь пыл вроде поумерили, время расставляет акценты).
"Необъективная болтовня "Злопыхателей Дорхан" тут была ровно до тех пор, пока вместо ответов на заданные вопросы Представители Дорхана разводили рекламное болото. Как только мы увидели более-менее осмысленные ответы, разговоры перешли в нормальное русло.
Но Вам, я вижу, не терпится надеть звезду героя-прославлятеля.
Поверьте, здесь собрались люди, которые продукцию Дорхана знают с таких сторон, куда Вам мама не разрешает заглядывать. Так что поаккуратнее с пропагандой.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
Дорхан - победитель в номинации "Лучший работодатель для ремонтников".
ну и кроме шуток - у нас их продукция очень распространена, соответственно много практики и запчасти держать выгодно, нафига мне делать упор на условный марантек, который я вижу 2 раза в году?
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу