Не закрываются распашные ворота Дорхан 5000

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Я пишу такие инструкции, но не выкладываю в публичный доступ, а публикую в нашей корпоративной базе знаний - что бы монтажники могли подсмотреть, а не звонить нам по каждому чиху. Но все больше убеждаюсь, что затея не эффективная, ибо квалификации большинства монтажников не хватает даже инструкцию почитать, не то что мои мануалы - но я не сдаюсь, мы 1 раз в месяц проводим тех. учебу и кажется именно очное обучение приносит свои плоды.
Я предложил это опубликовать, потому что у меня тоже есть аналогичная инструкция и я ее пересылаю нашим диллерам -они реально утомляют (привозят привод, а неисправность в блоке управления и наоборот) и могут так по кругу катать и топливо тратят и наше время на бесполезную диагностику - разве на этом можно заработать?
Как знакомо.. я каждый день читаю от 100 страниц и более. Что бы что-то понимать как и что работает. Чувствуется недообразованность, в своё время базу не получил. Сейчас даже не знаю с чего начинать. Приходится кусочками по факту изучать. И когда оно так сложно даётся, как тт не хочется передавать за просто так наработанное годами, через кучу проб и ошибок. Как то это не справедливо.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Через пост поднимается, эта тема. Закройте форум. Создайте чат-междусобойчик и всего делов то
Обычные слова тех, кому поделиться нечем, но есть стойкое желание поиметь всех.

По какой то странной причине, халявщики всегда заявляют, что на форуме знающие должны делиться знанием и опытом на халяву. И это тоже возникает через пост.
На форуме обмениваются, а не на@бывают.
Причем не важно, сколько опыта у тебя, ты обмениваешься и с тобой обмениваются.
Но если возникает, я пришел и мне должны... Так же и те, кто призывает уйти с форума и общаться за... идите и общайтесь за...
 
Сверху Снизу