Ремонт платы pcb-sl

olegrom193

Новичок
Реакции
4
А почитать, что писал, светодиоды загораются, на столе при замкнутых контактах релюхи щелкают, светодиод моргает. Значит есть и 5 и15 в. На месте не реагирует на пульт, но светодиоды горят. А если не реагирует на пульт, то и реле не щелкает. Плата будет лежать как ЗИП. Новая уже в пути. А так не знаю что за подколы. Мне глубоко фиолетово до них. Спасибо тем кто помог, схему показали.

Vakula

Специалист
Реакции
159
А почитать, что писал, светодиоды загораются, на столе при замкнутых контактах релюхи щелкают, светодиод моргает. Значит есть и 5 и15 в.
Судя по Вашим писаниям, то фантастика какая то. Как в том фильме: "тут помню, а тут не помню". Есть вероятность, что новая плата может не "помню" сработать.
То есть, ЗНАЧИТ есть 5 и 15 в, не значит, что они там есть, не так ли. Тем более, при переинсталяции на рабочее место их почему то нет. Мистика какая то прямь.
Реле щелкают на столе? Тоже вопрос про чЬто? Элементарно лампочку ватт 40 хотя бы подвесить на выходы моторов не, никак не догадались?
Ну мне уж как то тут уже фиолетово, новая плата ж едет уже.

olegrom193

Новичок
Реакции
4
Лампочку вешал, загоралась, лень писать было про нее. Раз щелкает реле , значит замыкает контакты. А на месте нет реакции на пульт, светодиод не моргает, реле не щелкает, ворота не едут. Хотя все светодиоды загораются на плате. Т.е. не доходит импульс от пульта до исполнительного устройства. Вот.

Parampampam

Специалист
Реакции
119
Лампочку вешал, загоралась, лень писать было про нее. Раз щелкает реле , значит замыкает контакты. А на месте нет реакции на пульт, светодиод не моргает, реле не щелкает, ворота не едут. Хотя все светодиоды загораются на плате. Т.е. не доходит импульс от пульта до исполнительного устройства. Вот.
Хочешь чтобы тебе помогли давай видео и мультиметр.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу