Необходимо подключить к AN MOTORS DOORHAN DHRE-2

hohohl21959

Гость
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день. Подскажите по какой схеме произвести подключение к AN MOTORS DOORHAN DHRE-2, для того,чтобы открывать откатные ворота одним пультом DOORHAN ? Спасибо, буду очень признателен за информацию.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Берёте инструкцию от приёмника Дорхан и Ан-моторс, читаете внимательно и подключаете. Если не получается, вызываете мастера.
 

nazup.82

Гость
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Курск
питание: +24 (4и5 слева на право), сом 6, на приемнике тоже смотрим . Управление: 6 и SBS 10 сажаем на приемнике CH 1
 
Последнее редактирование:

hohohl21959

Гость
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
Берёте инструкцию от приёмника Дорхан и Ан-моторс, читаете внимательно и подключаете. Если не получается, вызываете мастера.
Замечательно, именно по этой причине, я зарегистрировался на данном форуме, вы очень остраумны.
 

hohohl21959

Гость
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
питание: +24 (4и5 слева на право), сом 6, на приемнике тоже смотрим . Управление: 6 и SBS 10 сажаем на приемнике CH 1
Спасибо, единственное, что хотел уточнить на каком устройстве 24 на AN Motors? Верно?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Было бы интересно посмотреть ссылку на Ваш профильный форум, где оказываете такую же поддержку по Вашей специальности....
 

hohohl21959

Гость
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
Было бы интересно посмотреть ссылку на Ваш профильный форум, где оказываете такую же поддержку по Вашей специальности....
Занимаюсь мониторингом транспорта, так как система работает отлично, то ко мне как продавцу данного решения вопросом нет, что касается работы системы, работы в личном кабинете, то чтобы продать данное решение нужно досканально в этом разбираться. Мои клиенты всегда могут обратиться и я всегда могу ответить на все интересующие вопросы.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Ключевые слова Вашего поста: продавцу и клиенты.
Вы можете купить услугу подключения приемника к приводу и, как клиенту, Вам с радостью ответят на Ваши вопросы
 
Последнее редактирование:

hohohl21959

Гость
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
Ключевые слова Вашего поста: продавцу и клиенты.
Вы можете купить услугу подключения прремника к приводу и, как клиенту, Вам с радостью ответят на Ваши вопросы
Не могу понять Вас, форум насколько я понимаю для тех, кто интересуется приводами и воротами в целом, почему Вы считаете, что я могу купить услугу, если например хочу это сделать самостоятельно? Второе чем бы человек не занимался, он должен это делать качественно, да я умею и варить, научился класть плитку, делать лестницы. И уже вполне могу этим зарабатывать на хлеб с маслом, могу поделится своим опытом безвозмездно, уберечь от ошибок.
 

hohohl21959

Гость
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
Ключевые слова Вашего поста: продавцу и клиенты.
Вы можете купить услугу подключения приемника к приводу и, как клиенту, Вам с радостью ответят на Ваши вопросы
Мой опыт очень дорого обошолся, я покупал услуги, потом выгонял исполнителей, так как они только на словах были специалисты, и все переделывал сам, не думаю и не хотел бы Вам такого опыта. Спасибо.
 

hohohl21959

Гость
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
По существу вопроса ответил только один человеу Новичок. Здесь так принято, специалисты предлагают покупать услуги?
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
По существу вопроса ответил только один человеу Новичок. Здесь так принято, специалисты предлагают покупать услуги?
тут принято помогать людям, которые попытались сделать самостоятельно и у них возникли конкретные вопросы, на которые спецы ответят

но если вам лень открыть инструкцию (где в принципе всё понятно), то извиняйте)
 

hohohl21959

Гость
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
тут принято помогать людям, которые попытались сделать самостоятельно и у них возникли конкретные вопросы, на которые спецы ответят

но если вам лень открыть инструкцию (где в принципе всё понятно), то извиняйте)
У меня нет инструкции под рукой от AN Motors, 2 года назад ставил и несколько раз уже переьирал, настраивал тоже несколько раз. Раньше ставил на многоквартирный дом шлагбаумы Doorhan, через некоторое время перешли на удалённую диспетчеризацию, остался приемник и вот решил подключить, что бы пользоваться одним пультом, вскрыл привод, подключил приемник, но не могу понять как произвести управление, если подключаю на SBS приемник щелкает но не работает, есть ещё в колодке пины OP и CL, на самом приемнике подключил на 1 CH, предполагаю, что нужно и на 2CH, так же как предлагается на универсальном приемнике U 433. Так что если есть идеи, жду. Вариант описанный выше не работает, если включаю на S привод постоянно крутится.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Если все соединено правильно, то, скорее всего, пульт прописан в другой канал. Поэтому Вы слышите щелчок реле, но не видите результата.
 

hohohl21959

Гость
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
Если все соединено правильно, то, скорее всего, пульт прописан в другой канал. Поэтому Вы слышите щелчок реле, но не видите результата.
Спасибо, но возник следующий вопрос, будут ли работать оба пульта, то есть и встроенный и внешний приемник или необходимо внутренний отключать?
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
будут, можно хоть 10 внешних разных производителей подключить
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Хочу много денег.Надаела нищета....
 
Сверху Снизу